Ма
Марина

Если флирт,знакомство только по переписке как вы думаете это измена, предательство?

Ответы
Сергей Анахин

Да нет, конечно. Марина. Меня вообще жена веником гоняет от компьютера: оставь ты своих баб, иди займись делом: коси, копай, сажай, обрезай, пили и так далее.☺️ ☺️ ☺️

Ма
Марина

Это не красиво по отношению к ней

Да
Давид

Да вы знаете ) я думаю это да же не измена, а самоутверждение, скорей всего! Появляются морщинки, начинаешь чуток нервничать!

Qqqq Qqqqq

измена это когда женщина от другого рожает, а тот с кем она живет так и пребывает в неведении

Олекса Мальцев

нет , но ведь можно и увлечься, или просто сделать очень неприятно человеку которого любишь.

Иг
Игорь

Измена, это когда ты не знаешь кому отдать предпочтение - жене или даме по переписке.

Гю
Гюза)

Все норм, если соблюдают правила) но как обычно бывает, все любят их нарушать(

Ярослав Русланович

Первый шаг к измене. Для разрыва отношений этого вполне достаточно)

Хэ
Хэнк

Да ну,какое предательство,что тут такого,это ж не взаправду?

Ма
Марина

Пока кто то не поведется на встречу и продолжения следует

Хэ
Хэнк

А если они за три-девять земель друг от друга?

Ма
Марина

😂тогда им не повезло

Хэ
Хэнк

А может и наоборот,бог уберёг от греха.)))

Иг
Игорь

...ИЗМЕНА вряд-ли.....но вот ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ПОПАХИВАЕТ !!!

Мурка

Если нет развития отношений, то не измена.

Евпатий

Это ничего....это заполнение вакуума....

Виктор Ш

Это заполнение пустого пространства.

Ка-Валерчик Гузенко

В Сибирь , на каторгу , на эшафот !

Ал
Александр

изменяют родине, предают друзей

Александр Литвинов

Для Вас "Флирт" это - два минуса!

Александр Щербаков

А виртуальный секс был? )))

Александр Котов

А что для женщины измена?

Верховный Инквизитор

стопроцентная измена

Александр Ревнивцев

ЧТО ВЫ КАКАЯ ИЗМЕНА ?

Иван Музычук

Государственная да