Be
Best

Маленький, цифровой ревербератор,
С регулятором уровня "волюме"
Реверберировал, реверберировал,
Да не выреверберировал

Ответы
Андрей Еронин

Дааа! так как я картавлю я это даже про себя нормально проговорить не могу😁 😁 😁 😁

Сергей Волков

Жопа твоя не выдержала?

Be
Best

Тебе присуну точно не выдержит!!!

Сергей Волков

Знаешь, если посмотреть на фото, то твое пузо больше чем у тебя пиписка. Так что лучше присунь себе, причем твое пузо! И ширинку застегни, а то над пипиской будут смеяться больше, чем над пузом!!!!

Be
Best

Ути бози мой сидел разглядывал мой писюн хулиган!

Сергей Волков

Да никто твой писюн не разглядывал. Просто чувствуется, за версту, что ты - пидор!

Be
Best

Сергей,ты реально далбаеб😂😂😂