V-Враг Незалёжности - Z

Встретился с приятелем..разговорились про то,как нас родители лупили - воспитывали...Он говорит - шнуром от пылесоса,я говорю - ремень,лозина ...И ведь доходило быстро...Сейчас "лозипин" под запретом и дети чувствуют безнаказанность и неуважение к старшим...Как вас "воспитывали" и чем?

Ответы · страница 3
So
Sova)))

Меня воспитывали только словом)) Вроде, как жизнь показала, такое воспитание помогло))

Люси Марево

Доходит быстро пока поперёк лавки лежит..., когда вдоль ляжет - нужно уже внушать....)))

V-Враг Незалёжности - Z

ремень это внушение делает более быстрым

Люси Марево

Когда вдоль ляжет...ремень не сработаИт...)))😁

Лилия Дацук

драть ремнём детей надо обязатетельно только через задницу всё доходит быстро!

Лилия Дацук

на с драли мы своих драли и ничего человеки хорошие получились!

Василий Баишев

Я уважаю только тех кто относится ко мне как к равному остальных давлю как крыс

Марина Мокина

ну бить не били, ну мама бывало тапкам шлепнет, но взгляда отца было достаточно

Ан
Анастасия

меня никогда не били,в угол не ставили,голос вообще в нашей семье не повышали))

Баба Яга

Никада не лупили:). Один раз в угол поставили....ушла из него, постоявши минуту

..

от звездюн....радый весь аж светится

Котэда

так людям тропинку освещаю ж

Котэда

ты чо..... все протоптано...

Котэда

вот и я об том- свету нету- все китайцам отдали, а те не платють

..

от сцуки...им та не надь....и так с закрытыми живут

Наталия Бутакова

меня родители только словами, а вот от тренера частенько скакалкой попадало

V-Враг Незалёжности - Z

а потом если не доходило,снова применялось средство для быстрого понимания слов😀

Наталия Бутакова

именно, только он потом пытался меня догнать))))не зря учил бегать

Наталия Бутакова

нет никаких, многое дал мне в жизни этот человек, и я ему благодарна

Лариса Хуснутдинова

-били словом ,а я мечтала о ремне.....уж больно обидно было и не справедливо....

Ирина Карташова

Словами чаще, но случалось и в углу стоять. В крайнем случае тапком по попе.

Фердинанд Франц Иосифовович

ремень, кочерга, табурет, цепь от мотоциула...а про жену тоже указывать?

V-Враг Незалёжности - Z

Про жену не надо,вижу любишь...Моего одноклассника отец поливочным шлангом воспитывал и его брата тоже...

Ммммммммм

меня никогда в жизни пальцем не тронули. достаточно было взгляда отца.

Евгений Амергалиев

а что мамке под руку попалось тем и воспитывала Я ей очень благодарен

V-Враг Незалёжности - Z

и скалка и сковородка тоже?

Ольга Алекс

меня не били, но отец так мог сказать ,что второго раза не нужно было...

Бабайкин Юрий

Мамаша орала и пену пускала,а потом в угол пока прощения не попрошу...

Ал
Аленка

Меня не лупили,но я всегда уважала старших и сейчас уважаю.🙂

Людмила Клинкова

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/05/06/1942873/a6272bb4094fe000f78e1015bed70446.jpg😜

&a
&&&&&&

Нас кипятильником ,ремнем,скалкой!до 17 лет за любую провинность

V-Враг Незалёжности - Z

слово так лучше усваивались и запоминались😃

V-Враг Незалёжности - Z

сейчас растут и чувствуют безнаказанность,полное неуважение ко всем.Больше всего убивает,что дети одинаково относятся как к своим сверстникам так и ко взрослым...они не понимают различия

Светлана Войцеховская

Это ДИКОСТЬ лупить детей! Рождается ненависть,страх,а не разум.

Маркиза Простая Баба

так как воспитывали меня подпадает под статью издевательство

V-Враг Незалёжности - Z

да ладно...видимо напрашивалась)))

Маркиза Простая Баба

нет, просто меня наказывали для того, чтобы брату обидно небыло