V-Враг Незалёжности - Z

Встретился с приятелем..разговорились про то,как нас родители лупили - воспитывали...Он говорит - шнуром от пылесоса,я говорю - ремень,лозина ...И ведь доходило быстро...Сейчас "лозипин" под запретом и дети чувствуют безнаказанность и неуважение к старшим...Как вас "воспитывали" и чем?

Ответы · страница 4
Тамара Рожкова

Зачем вспоминать? Лучше предложите как исправить наши ошибки?

Ел
Елена

Шлангом от стиралки, ремнём - только ни-хрена не помогало😁

Любовь Иванова

Так же- тем, что под руку попадется и выросли приличные люди

V-Враг Незалёжности - Z

Вижу большинство выгребало от родителей по полной

Татьяна Юрьевна

В углу часами проводила время и по заднице порой получала)0

V-Враг Незалёжности - Z

хороший пендель думать помогает

Людмила Таран

Меня в угол ставили два раза,я была послушной девочкой

Надежда Туренко

Я детей воспитываю стихами. Думаю самый лучший способ.

Елена К

Мне кажется таким воспитанием в нас посеян страх. Нет?

V-Враг Незалёжности - Z

а в отсутствие такового - безнаказанность и вседозволенность.

Елена К

Да я бы не сказала. Многие во взрослой жизни такое себе позволяют, некому опу надрать.

V-Враг Незалёжности - Z

потому что в детстве недоставалось

Ал
Александра

Я своих старым способом и воспитала)))Никаких проблем)

Ирина

Пару подзатыльников досталось, не за что было лупить

Блондинка

У детей сейчас очень много прав,а обязанностей нет...

Самсон Младший

Мне рассказывали сказку "Как ремешок в гости к попе ходил", я быстро смекал что к чему. Ну и шкодил по фишке и без палева.

Ан
Анна

Ремень и угол и взгляд мамы от которого все понимала

Лю
Любаша

Ремень, шланг, тапок, костыль. Я ещё тот ребёнок была

Лю
Любаша

Ну не всем сейчас раз, а поэтапно, что в руку попадёт. Один раз кочергой попало.

Ольга Виноградова

Никогда руки не подняли. Уважение никуда не делось

Я Вера

Примером и лаской. У них получилась лапочка- дочка

Игорь Логунов

Как обычно узким ремнём,на пользу пошло.

V-Враг Незалёжности - Z

именно так нас в детстве "лечили"

Надежда Тимофеева-Радаева

Маменька "воспитывала" тем,что под руку попалось.

V-Враг Незалёжности - Z

ну так тогда не рассусоливали и демагогий не разводили,сразу применяли старинный доходчивый и проверенный временем метод

Чио-Чио-Сан

Собственным примером-не лупили и не наказывали

Анатолий

А я - человек не испорченный ни каким воспитанием. Бывало , спрашиваю свою маманьку - " что так смотришь на меня?..." Маманька отвечала мне - " Смотрю и думаю - как ты вырос? Я утром , ещё темно на улице, ухожу в лес на работу, а ты - спишь... Вечером возвращаюсь из леса , на улице уже темно , смотрю , а ты уже спишь, сопишь носиком..., значит живой. Как ты день провёл? Уже не важно..."

Olga Holzwarth

По старинке папин ремень, угол, и без сладкого)

На
Надежда

Меня никогда не били.Сестра получала за двоих

На
Надежда

Да.но меня и муж не бьёт а её бил

Not An Angel...

угол на коленках и лозина-это точно мое было))

Юхан, Горловка

Эх, молодёжь. Вас в угол на колени на горох не ставили.

Maria Cheltuitor

меня ...просто- словом.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF