L….

Заметила у себя странную побочку от пандемии, я начала получать кайф от маленьких «ништяков» на которые раньше не обращала внимание, таких как: уют дома, вкусный чай, спящий кот и многое другое, ..интересно, у кого также???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарна Женшена била создана Отцом, шоби дати Муже гарно щастье, хди би он ни пряталси, нещастний!.. ))) И себи зараз тоже! Начиная с уюта сваво древнево вигвама! )))

Наталья Саломатина

уют громит домовой от мытья полов уксусом и хлоркой чай вкусный кончился осталось кофе и какаои кисель кота нет был давно да ушели многого другого тоже нет что делать

Ольга

Супер!) У меня так вначале было.. ) А теперь- нехватка общения, очень неудобно работать дома. Вобщем, поняла, что сидение дома - не совсем моё!))

Андрей Толстый

вкус чая уже давно попробовал....
да и многие ништячки давненько ощутил. надо просто отвлечься от суеты и услышать себя.

L….

Ну да

Андрей Толстый

ну да...

✨Т
✨Таньюша✨

Всю жизнь любила уют, создавала его и жила в нём, даже живя на работе. На работе тоже уют, иначе неприятно работать.

Алекс Венцель

А меня постоянно тянет в сон: Сплю по часу несколько раз в день. Боюсь растолстею от такого образа жизни...

Ирина

А я мезантроп. Для меня почти ничего не изменилось. Друзья детей перестали в гости бегать. Красота

Ка
Катя

Это "работа" отпускает, сползает с человека, открывая прежде заграможденное сознание

Asmadey Richard's

Вот это, спящий кот, особенно приятный ништяк, но мне не доступен! 🥺

Asmadey Richard's

Я выбрал такую жизнь, в ней не только плюсы но и минусы тоже имеются

L….

Это как?

Asmadey Richard's

Я имею всё что могу себе пожелать, за исключением того что немогу!!!

L….

Это как?

Asmadey Richard's

Простите Эл, У вас что то с пластинкой, попробуйте перевернуть иголку, должно помочь, я так сто раз делал на мамином проигрователе!!! 🤣🤣🤣🤣

Георгий Калинин

А еще - углы по своим углам и выключатели "цок - цок"... вставляет, однако...

Пт
Птичка

Я чуток раньше начала получать - до карантина)) но хочется нового☺️

L….

Блин! Тогда в магаз

Пт
Птичка

Это да. Но мед книжка. Санэпидемка закрыта 🙄. Я прям в шоке от ситуации

L….

Платно делай! Ты чего

Пт
Птичка

Больницы только экстренно работают. А платно другая ситуация - денег нет. Занять никто не может. Всё боятся дальнейшего

L….

Не падай духом! Всякое может быть ! Потом будешь вспоминать как страшный сон! Муж звонит? Пишет?

Тамара Гончарова

Побочка скорее не странная, а закономерная. Этого следовало ожидать.

Га
Галым

У меня. Вот вчера убирал ёлочку, не мог расстаться аж с Нового года.

Ирина Широкова Z

У меня тоже..... И солнышко ярче светит..... И щенок такой милаха😄

L….

И собака моя тоже прям умиляет меня

Ирина Широкова Z

Это замечательная побочка

Денис ______________

Ещё интересные сериалы , но работать все равно приходится

L….

Такая же фигня

Романтик Z

времени стало больше на созерцание и ощущение вкусов.

L….

Ага

Любовь Золотарева

Всем бы надо углы свои почистить. Двойная польза.

L….

Скоро

Владимир Литяйкин N

Эль с этого места пободробней- я тоже так хочу

L….

Оглядываешься! И радуешься! Всему

Владимир Литяйкин N

Пока не созрел- меня уплывающая линия горизонта еще манит

Natali Ник.

красотка, открыла личико, открой и имечко...)))

L….

Не)

Марат

У нас в отеле завтраки по номерам разносят.

L….

Нет! Об меня все зубы ломают

Марат

Правильно, со слабыми зубами не берите невестку.

L….

Пусть сын выбирает

Марат

Мудрое решение.

L….

Но со мной связываться не советую) я очень миролюбивый человек....