Дядя Дима

сегодня я проснулся в чрезвычайно прекрасном расположении отца, сына и святого духа.

Ответы
Григорий Голёнко

Сколько в Библии богов: 1) Бог -- Отец. 2) Бог -- Сын. 3) Тот, кто заставил Отца родить и принести в жертву Сына. Вероятно, это и есть Бог Писания. 4) Святой Дух (?) 5) Тот перед кем потомки Адама и Евы нагрешили так , что Отцу пришлось рожать Сына и отдавать его на крест за грехи перед ним. "Я послан только к погибающим овцам Дома Израиля" -- сказано в евангелие. 6) Бог создавший человека мужчину и женщину на 6-й День Творения. 7) Господь Бог -- создавший Адама на 8-й день непонятно чего ...

Лева Правая

Поздравляю. Я сегодня еле проснулась. ночью привезли в больницу деда 98 лет с инфарктом. Вот спрашивается- что это за система? Ну понятно, же, что в 98 лет надо дома "отходить" и не портить статистику больнице.

День Сурка

🖼

Любовь Вотинцева

В ПРИДАЧУ ТЕБЕ УДАЧНОГО ДНЯ !!!!

Елена Дорогина

в каком городе ты проживаешь

Ирина

👍😀Везёт тебе

Дядя Дима

хочешь так же?

Ирина

Я пожалуй так не смогу

Дядя Дима

Почему? Я научу

Ирина

Я записываю

Дядя Дима

1) ляг по раньше 2) выспись

Ирина

👍

Дядя Дима

Наталья Шестакова

Аминь!😇🙏

Дядя Дима

точно!

Виталий Овсо

святотатець!

На
Натали

😇😆

Дядя Дима

Да я серьезно

На
Натали

Да..да..)

Дядя Дима

***Прекрасная Звездочка***

рада за вас

На
Надюфка

Везет тебе

Папин Друг

Это как...?

Марина

Аминь😉

Елена

Аминь))

Дядя Дима

Аллах акбар

Елена

😁👍

Александра

Здорово

Александра

Возможно ты прав

Дядя Дима

самое главное что внутри ты знаешь как должно быть

Александра

Надеюсь все позади и впереди только хорошее ,что и тебе желаю

Дядя Дима

у меня всё будет нормально! потому что я знаю как должно быть....и этому я буду соответствовать

Александра

Умница)

Роза Орлова

Классно

Вовочка Бакка

зачет....

Елена Комарова

Аминь.

Забава Путятишна

😆

Дядя Дима

это я серьёзно говорю

Па
Партизанка***

аминь

Сергей Атаманчук

...

Дядя Дима

аллуху акбар?

Сергей Атаманчук

Алекуум сала? Вообще-то я белорус!

Дядя Дима

срать

Сергей Атаманчук

аналогично

Дядя Дима

так ты в каком расположении духа?

Дядя Дима

тогда аалах бабах