Олег Брантов

Всю историю России страной правят либо враги либо педерасты, а может быть это одно и то же??

Ответы
Екатерина Жданова

как-то ивана грозного врагом не назовешь да и педиком тоже и петра 1 тоже! а вы историю хорошо изучали?

Олег Брантов

Я не имел ввиду только центральную власть, но и бояр, помещиков и купцов.

Екатерина Жданова

я не знаю просто кого из правителей или президентов вы называете врагами или геями! нет может и были такие но я не в курсе!

Elena Galkina

Интересная аналогия.Есть над чем подумать.Надеюсь Вы о современной России?

Олег Брантов

Да я адыг по отцу, мама украинка из Харьковской области уж 50 с лишним лет живет в Адыгее. Да бедных армян давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны. Арийских евреев уж и не встретишь почти. Когда очистят для пришельцев колонистов Землю от людей, добьют и предателей масонов.

Elena Galkina

МАССОНСТВО,как показывает история,истребить невозможно.

Олег Брантов

Кто знает. Есть пророчество по которому возможна и уже скоро последняя мировая в которой погибнут почти все, спасутся только те, кого бог спасет! Как Вы думаете будет ли Бог спасать масонов?

Elena Galkina

Не думаю.

Олег Брантов

Может найдутся праведники и среди них? Что не перешагивают через людей.

Elena Galkina

Блажен,кто верует...

Юрий Никулин

нет нете и не другие если они правили жили все жопе или ..... там

Ив
Иван

каждый народ имеет того царя которого заслуживает.

Валентин Наумов

согласен но только ВВ поднял ее из под плинтуса

Олег Брантов

На тех планетах Земля, где уже прошли концы света ни наблюдатели, ни инопланетяне, оккупироввавшие Землю без объявления войны, ни их падший ангел, никто не выжил.

Валентин Наумов

ну и бог с ними

Олег Брантов

У вас все в переди, и кто знает, быть может вы найдете консенсус со всеми народами.

Валентин Наумов

хуже чем было в 90 уже не будет

Олег Брантов

Хахаха. я видел три конца света на трех планетах Земля. Хуже бывает!

..

Ты бы взялся, князь, да навел порядок.

Олег Брантов

Спасибо за доверие! Я все боюсь себя, чтоб дров не наломать. и все же спустя призму лет я вижу массу упущений! Со мной давно б ушли вперед!

..

Не все так плохо . Без проблем не бывает )

Олег Брантов

Да, но упущений много, и преступлений всеж не мало.

Евгений Воронин

страной правили и нормальные люди.

Олег Брантов

Да ладно?!

Таня Танюша

совмещение работы тоже может быть

Олег Брантов

Похоже на то.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПЕДЕРАСТЫ НАМ ТОЧНО НЕ ДРУЗЬЯ))) 😄

Олег Брантов

Да, но терпим.

Сергей Коншин

Не было никакой истории послеи17

Олег Брантов

Да и до 17-го столько в первую мировую и до погубили одно крепостное право и Кавказская Русско-Черкесская 100-летняя война сколько детей Бога людей арийской рассы унесли, детей Бога во всех народах и национальностях. Теперь их нишу заняли иные чушкарями их зову, Бог шельму метит не люди они вовсе гоблины детище лукавого они.

Сергей Коншин

Точно

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Светлана Миниярова

На мой взгляд, монопенесуально)

Олег Брантов

Похоже на то! Наверное в самом деле - это все одно и тоже.

Владимир Несяев

А откуда появились эти пи,,, сы

Олег Брантов

Они с Марса я думаю и некоторые с Земли, что продали души дь яволу за деньги и власть.

Якобсхавн Фхтагн

вам давали пес ды в армии?

Georgij Umnij

da nu v kolimu vesj etih pidarasov les rubitj

Georgij Umnij

ranse ljudi stidilsj a scas 21 vek vsem pohuj

Олег Брантов

ужас.

Georgij Umnij

esco kakoj uzas

Georgij Umnij

ok

Елена Вражнова

назовите педерастов

Олег Брантов

Мне дь явол как то в 90-е сказал все жидомасоны склонны к пидерастии, но я думаю и к пидафилии тоже

Владимир *монах*

Ведаете всю историю?

Олег Брантов

Кто то сказал, что Россия всего 1000 лет в рабстве у жидомасонов. Но ведь лукавый был намного раньше, что слуги его не истребляли людей?

Svetlana Suranova

Враги чего или кого?

Олег Брантов

Рода человеческого, России - души Земли!

Лилия Дацук

Ну вы скажите

Олег Брантов

Уверен, из Князей я все же!

Вадим Суетин

Ха!

Аб
Абдрашит

да