Legião Dos Sábios

Какая революция лучше: пролетарская или сексуальная?

Ответы
Константин Янкович

Ни та, ни другая, если она происходит насильственным путем!

Legião Dos Sábios

так какая лучше?

Константин Янкович

Сравнивать их нельзя!

Legião Dos Sábios

можно и нужно!

Константин Янкович

Подумайте и поймете, что это совершенно разные категории.

Legião Dos Sábios

именно разность категорий познается в сравнении

Альмида Полякова

....лучше эволюция и в социуме и в сознании ...

Rita

И та и другая в прошлом и нам не угрожает.

Legião Dos Sábios

сексуальная революция еще не везде случилась

Ал
Алина

Сексуальная.Меньше вреда.

Legião Dos Sábios

Что для вас сексуальная революция?

Ал
Алина

Половая распущенность.

Legião Dos Sábios

С моей колокольни "сексуальная" революция - это, скорее, феминилюция (акроним от "фемини" - женщина, "революция" -переворот - примеч. автора), то есть, произошел качественный скачок в умственном и культурном развитии женщин, когда они получили допуск к выборам, к высшему образованию, к науке, в конце концов, к политике. А половая распущенность была и до сексуальной революции, причем в очень гипертрофированной форме.

Ал
Алина

Выборы имеют отношение к сексуальной революции?Не подозревала.

Legião Dos Sábios

Вы - не исключение. Все привратно понимают значение сексуальная революция.

Ал
Алина

Секс понятие узкое,Поэтому так и понимают.

Legião Dos Sábios

Вот, видите, у вас "сексуальная революция" связана лишь с сексом.

Людмила Козырь

лучше без революций

Legião Dos Sábios

Без них нет качественного скачка, скажем, НТР.

Not An Angel...

ох даже не знаю уже

Legião Dos Sábios

одно вытекает из другого

Not An Angel...

а можно без них просто жить?

Legião Dos Sábios

разумеется можно, но тогда нельзя плодиться

Not An Angel...

да ладно....жесть

Оля Колыхалова

Я против обоих.

Legião Dos Sábios

почему?

Оля Колыхалова

Мне обе не нравятся.

Legião Dos Sábios

Есть античное изречение, гласящее: "Познай самого себя". Единственная область, которая меня сейчас особенно привлекает - это мудрость или, я бы обозвал ее МУДРОВЕДЕНИЕМ. Де юре такой дисциплины нет, да факто она есть, но, зарытая глубоко-глубоко в нашем подсознании. Фактически, все люди являются источником мудрости и чтобы ее познавать, нужно учиться общаться.

Оля Колыхалова

Иногда это заложено в человеке, конечно опыт играет не малую роль....Пора бежать. ПОКА!!!

Legião Dos Sábios

ПОКА!!!

Татьяна Канева

пролетарская

Татьяна О.

Пролетарская

Irina Sirotkina

Первое

Legião Dos Sábios

Почему?

Irina Sirotkina

Второе всегда чревато тем,что вылезают всякие непотребство

Legião Dos Sábios

Вы в курсе, что пролетарская революция производит также и сексуальную революцию? Вспомните Клару Цеткин!

Irina Sirotkina

Возможно,а на деле,взять великую Октябрьскую,чего т сексуальная запоздала,ведь не зря говорили,в СССр секса нет

Legião Dos Sábios

С моей колокольни "сексуальная" революция - это, скорее, феминилюция (акроним от "фемини" - женщина, "революция" -переворот - примеч. автора), то есть, произошел качественный скачок в умственном и культурном развитии женщин, когда они получили допуск к выборам, к высшему образованию, к науке, в конце концов, к политике.