Izabella Khrush

Мое хобби-нумерология. Желает ли кто-то из присутствующих бесплатно получить расчет гороскопа?Пишите-д/р , месяц, год. Я с большим удовольствием вам распишу.. Расскажу о вас., о вашей жизни.и.т.д

Ответы
Сергей Анисимов

числа не обманешь.знаю поробывал.есть журнал наука и религия

Вагиф Зейналов

ХОЧУ !!!!

Оленка

Благодарю. А как понять запланированный ребенок. Но в остальном так и есть

Izabella Khrush

Многие дети пришли на Землю,родители очень хотеки иметь ребенка. А в некоторых семьях уже были дети, и родители не вовремя будут иметь ребенка,и у них сомнения. Может аборт сделать или еще что-то. Эта беременность незапланированная.

Оленка

У него да..не запланировая. Мать его по сей день не признает...хоть он и один

Оленка

Он хоть и эгоист...но ранимый очень...не умеет различать хорошее от плохого.

Татьяна Филина

Izabella Khrush

Вы прекрасный человек, но диктатор.Биоэнергии достаточно для жизни.,можете лечить людей.Вы человек настроения.Вас ждет легкая старость, т.е в старости не будете не дай Бог парализованной,будет все прекрасно. Уделяйте себе больше внимания.Вы обладаете элементами ясновидения, ошибок делаете меньше других, все предвидите. Не хватает коммуникабельности,нужна физическая нагрузка на организм,но вам не всегда хочется.Не бойтесь открывать свои таланты, а они у вас есть.Вы добрый человек,щедрая. Вы избранница Бога.Бог кого любит, того и наказывает. Надо быть помягче. Вы прекрасная заботливая мама. Вам не хватает любви.Удачи вам во всем

Татьяна Филина

спасибо в точку

Лариса

Vi

Izabella Khrush

У вас прекрасный характер. Биоэнергии не достаточно для жизни, вы любите общаться с людьми,для вас необходимо быть среди людей,подпитываться от людей.Реагируете на погоду. Вы очень аккуратная, любите порядок во всем. На землю вы пришли не совсем желанной,может у мамы уже были дети,короче во время беременности были проблемы. Вы сексуальная женщина, спортивная,талантливая,у вас есть божий дар,вы что-то делаете с любовью.Вы добрый человек.Вас ждет прекрасная старость(безболезненная). Вам не хватает любви. Вас любят, но не вы. Вкратце все.

Vi

Изабелла, многое, на 90% совпало! Огромное вам спасибо!❤️🌹🌹🌹🌹я вас добавила в друзья!

Izabella Khrush

Я вам признательна. Я вам желаю счастья ,Виктория

Vi

Взаимно и много добра вам!!!

Алексей О.

: )