Julia Schönknecht)

В вашей жизни было много удачи и везения?

–1
Ответы
Ольга

человеку свойственно помнить больше плохого почему-то. Как-то по рекомендации из одной умной книжки я составила список везения и невезения в одной табличке. Везения получилось раза в 2 больше Но в тот момент жизни я чувствовала себя совершенно несчастной.

Julia Schönknecht)

Вот, такие мы!

Николай Дубинин

...много неудач и сплошные невезения ...но оказалось, что это закаляет, плюс тому, пришел к выводу, что неудача и удача, может быть одинаково оказаться Проклятием или Благословением.

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Vladimir Boiko

Да постоянно , я просто ей живу, называется по современному безнесс план живу его всю жизнь... Не думаю о много только о нем ... И все задуманное ладится с моей скоростью

Елена Премудрая

Было в юности выиграла журнал бурда тогда такой был крутой , потом на хорошую работу пригласили. А потом вышла замуж и всё удача и везение закончились 😁

Julia Schönknecht)

Может ещё повезёт! 🌷

Елена Премудрая

Теперь обязательно, потому как опять свободная 😁

Julia Schönknecht)

Ну вот!

Александр Мамедов

Удача и везение это понятие карточных игроков. Очень распространеные в 90-х годах.Мы видим к чему это все привело. Картежники.

Ша
Шамсуддин

очень много
просто все считают удачами и везениями, деньги, богатство и никто не думает что вчера ты мог умереть

Julia Schönknecht)

В немецком есть такое выражение» « в последней рубашке не будет карманов!»

Та
Тася

БОльше было потерь...но, как говорят, все относительно и за все удачи и везенье надо "платить"

Julia Schönknecht)

Да. Это так

Евгений Шевченко

когда отвечаешь за кучу сотрудников в разных регионах.. удачу..да.. просишь.. было в прошлом

Евгений Шевченко

а ты где живешь? на Бали? в бунгало?

Julia Schönknecht)

В деревне. 🖼

Евгений Шевченко

прикольненько... ты не стрижешь газон.. значит не маньячка на фазенде

Julia Schönknecht)

Это вид сверху из окна. Мы живем в тупике. Машины не проезжают. А , травку конечно косим. Это нужно делать🖼

Евгений Шевченко

зато запах свежескошенной травы напомнит детство

Серб I Не Молод

а ты щас никак хвастать начнёшь,как офигительно жить в стране,напавшей в 1941 на мою Родину

Серб I Не Молод

глупый прежде всего ты...

Серб I Не Молод

а насчёт истории вообще помолчал бы....

Julia Schönknecht)

Я « она»

Серб I Не Молод

виноват.... впрочем,какая разница....он... она...у меня на сей счёт свое́,отличное от аашего,мнение...что бы вы там ни говорили...

Серб I Не Молод

удаляю ваш лепет...

Ех
Ехидна

Если я ещё живой со всеми своими косяками, то у меня было много удачи и везения....)))

Та
Татьяна

В моей жизни было только то, что я сама заслужила. А называть это можно как угодно.

Валерий Плетнёв

Да.У меня прекрасная жена,хобби,меня уважают люди,я уважаю их.А,что ещё нужно?🤗

Julia Schönknecht)

Я за вас рада

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вот как-то судьба не сильно балует и фортуна такое ощущение с ней в сговоре

Julia Schönknecht)

Мне тоже все тяжело доставалось. Хотя, с людьми мне везет

Ду
Душа-/-Ввысь

Мне тоже. Но бывает и как в лотерею:за джекпотом не всегда скрывается то самое

Вера Соломенникова

больше чем невезений,я как то мелочные проблемы научилась называть случаями

Elena Lion

Выбиралась из самых невероятных передряг то ли из за везения или от удачи

Николай Лазарев

Было-такое а что лучше не знать(хорошее тоже было)Живут не прошлым😉😘🌹

Вера Сергеевна-V

Само собой ничего не случалось Но можно сказать судьба меня защищала .

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю было конечно но и за всё что было я благодарю всевышнего...

Julia Schönknecht)

Я тоже!

Юлия Тарасова (Раковская)

🤝🌹🌸🌹🌞 Жизнь доходчиво учила....

Julia Schönknecht)

Так же