Тт

Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, то хоть высплюсь.

Ответы · страница 5
Павел Мерзликин

"Спи спокойно, красавица, - никто не потревожит твоего покоя." Кащей.😄

Павел Мерзликин

" Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь" - не злой, а веселый.😄

Evgenij Trautwein

Принцы пошли нынче какие то мертвые если они не замечают такой красоты

Пан Философф...

Ты ждала принца на белом коне?... "аха"... так вот он!!!... "аха...а где принц?...

Гоша Гоша

А если прЫнцу не понравишься, то заснешь навечно, прЫнцов больше нема!

Тт

"любимый диван"... а я думала, ты традиционной ориентации))))))))

Гоша Гоша

Да я нормальной ориентации, опять обзываешься, НЕЧА завидовать, блин ну где же я тебя видел, вот видел же, а, точно на семь ноль один в омеге на втором этаже, аХа...🥴

Гоша Гоша

Комплекс в Челнах, или вы не Челнинка!

Тт

семь ноль один не знаю, Омега в 11м комплексе

Гоша Гоша

А напротив семь ноль один таттелекомовское здание!

Марат Маннапов

А если ещё и прынц рядом будет похрапывать, то вообще будет чудненько.

Александр Чуваков

Бессонница или не красавица? Если фото своё, значит нужно снотворное.

Александр Чуваков

Желаю Вам встретить человека, что бы Вам всё равно было принц он или нет. Даже если и не принц, то королём его сделать вы в состоянии..... И сон наладится.

Анна Коваленко

Может принца не дождётесь,но к цокоту копыт стоило бы прислушаться...

Геннадий Добрынин

Если много спать можно царствие небесное проспать .💋💋💋💋💋

Тт

перед вторым пришествием проснутся все!

Генрих Давидян

Какие вы все меркантильные.........................
Во всём выгоду ищете....😉

Федя Кукин

Вариант конечно не лучший!! Но вполне осуществимый!! В случае чего....

Та
Тамара

Откуда узнаете, что выспались? Принца не дождетесь - не просгнетесь!

Ольга *

Как я Вас понимаю. Про принца -поздновато, а вот выспаться хочется...

Тт

))) удачи вам! И я надеюсь на выходных на второе)

Роза Зелёная

дак впадай в спячку, принца не обещаю а медведя по весне встретишь

Александр

Вот,золотые слова,я тоже пошел на диван,спасибо за подсказку))🌷

Nik Verbilo

и пропустишь много интересного что может произойти (уже без тебя)

Sindi-Flora Ryppli

Каждая на нашей Планете мечтает.... ВЫСПАТЬСЯ!!!!! и НАФИГ .. ПРИНЦЫ!!!

Y P

бухни батл водки и закуси димедролом вырубит на несколько дней)))

Y P

почему адская, может райская...

Тт

сначала да, а потом???? Одним рассольчиком не обойтись

Y P

лично для меня, рассол адская водица))

Юра Пашков

Такая милая, симпатичная девушка, не может быть, чтобы была одна.

Тт

представляете?! Бывает и такое чудо))))

Юра Пашков

Это нонсенс. Должна очередь выстроеться от претендентов

Тт

не надо очередь, я и на одного согласна))

Юра Пашков

Дай Бог, чтобы вышли замуж в следующем году.

Николай Кусков

Не не дадут выспаться... Либо зацелуют... Либо советами замучают...

Тт

)))) эх, что же делать-то?

Николай Кусков

Расслабится когда целовать будут ))) Но хомутик под рукой держать ))))

Сергей Бакаленко

А вас море. Вас блядей взять и бульдозером отправить в Ад, в печь.

Сергей Бакаленко

Слежу гавно, тебе и там место.