По
Потёмкин.

Дорогая Эльза попал на восточный фронт, Русские варвары бескультурные, им кричишь великий рейх, а они как все заорут свое Уря, приходится бегать, и сдаваться не умеют и любить совсем не умеют, Курт пригласил Русскую на свидание не успел обнять, а эта Русская кольцо выбросила, а гранату в штаны ему запихала и я понял, что бы этих варваров победить их нужно европейской культуре научить. И кто хочет постичь европейскую культуру?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Хорошая она , не надо тут ля ля

По
Потёмкин.

Все верно. Есть такая технология - Если не можешь победить народ, победи Душу народа. Религия, Петр I, Луначарский это части одной цепи.

Fenix🇱🇹

Согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Fenix🇱🇹

🙂

Ольга Ежова

Так и дальше держать, РУССКИЕ!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Еп
Епифания

Явно не вы. Вы уже постигли

По
Потёмкин.

Европейцев я постиг и не только.

Светлана Степанова

Русские есть русские!

По
Потёмкин.

Верно.

Геннадий Зернов

Мне она не нравится!

По
Потёмкин.

Русскому европейская безликая культура не подходит, это же культура торгашей.

Геннадий Зернов

Культура безответственных спекулянтов.

По
Потёмкин.

Да.

Вадя С Хитровки

Да пошли они на х@й!

По
Потёмкин.

Так правильно.

Александр Борисов

П----и и будем п----ть

Александр Борисов

А в чём Вы видите европейскую культуру? В фашизме? Так мы и эту чушню не принимали и НИКОГДА не примем - мы её (фашизм) - РАЗДАВИМ

По
Потёмкин.

Как видите Русская девушка так поняла европейскую культуру.

Александр Борисов

Не несите ерунду, тем более про Русскую девушку, да и про Ребят, а то ведь и 45-й повторить можем

По
Потёмкин.

Хватит тупить, или читайте правильно или проходите мимо. Что за мужчины стали элементарного не понимают, женщины намного умнее.

Эвелина

👍😅

Наталья Ро..............я

😂👍

Лидия Куркина

Никогда

По
Потёмкин.

Хорошо.

На
Наблюдатель

укропы

По
Потёмкин.

Верно.

Лиза Фролова

😄

Ольга

🤣