Ев
Евгения

- Доктор, y меня лошадь пала
- Как?!
- Hизко. Кypит, пьет, коней навела...
🐴 🙊

Ответы
Во
Водяной

Лев просыпается утром. Надо позавтракать. Но вставать и бежать надо! Лень! Но, ведь, ЦАРЬ!!!
Видит кабан бежит. О-о-о!
- Кабан, стой! Я тебя записываю себе в блокнот на завтрак, даю пять минут, иди прощайся с семьёй и возвращайся!
Тот разрыдался, убежал, вернулся и Лев позавтракал. Прилёг поспать.
Лев опять просыпается. Надо пообедать. Но, ведь, ЦАРЬ!!! Смотрит олень бежит. О-о-о!
- Олень, стой! Я тебя записываю себе в блокнот на обед, даю пять минут, иди прощайся с семьёй и возвращайся!
Тот разрыдался, убежал, вернулся и Лев пообедал. Прилёг поспать.
Лев просыпается под вечер. Надо поужинать. Но опять лень. Но, ведь, ЦАРЬ!!!
Видит заяц бежит. О-о-о! Диетический ужин будет!
- Заяц, стой! Я тебя записываю себе в блокнот на ужин, даю пять минут, иди прощайся с семьёй и возвращайся!
Тот стоит и смотрит на Льва. Лев:
- Осталась одна минута, Заяц! Не успеешь проститься!
Заяц ему:
- А пошёл ты на ………!
- Понял! Вычёркиваю!

Во
Водяной

- Пап, купи мне 6айфон.
- А где волшебное слово?
- Таня
- Таня? Что это значит?
- Имя твоей любовницы
- Так тебе наверное и чехол нужен?

Во
Водяной

Пришёл мужик на работу и делится утренним происшествием:
- Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась. И из ванной я вышел разведённым человеком!

Николай Костров

Пришёл чудак на ипподром. не знает на какую лошадь ставить, смотрит, стоит , копыта на копыта и курит,- Что не знаеш на кого ставить ? - Нет не знаю... - Ставь на меня! не прогадаеш, Да ты куриш ... - Ставь . не прогадаеш .. сделал ставку на эту ... Старт , рванули с места в галоп , а та на старте упала, - Ты чтоо Я ж на тебя поставил ! - Веришь но не смогла я не смогла !!!

Евгений Матвеев

Ты поешь песню, не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Ев
Евгения

Будем жить))

John Merlyn

Когда в следующий раз бухать соберется, меня зови, я лассо прихвачу. А то я думаю, куда мои кони пропали из конюшни)))

Ев
Евгения

ааа Фууууух. ну слава Богу))

John Merlyn

кавычки для того и ставились изначально, в переносном смысле т.е. В НАЧАЛЕ БЫЛИ КАВЫЧКИ, ДОЧА))))

Ев
Евгения

ааааа) ясно папочка) я спать)

John Merlyn

приятных снов!) я тоже с ежём на боковую)

_Змей_

🤣. -Доктор, меня клоуны побили... -Что, серьёзно!? -Да нет... Шутили, смеялись...!

Александр Савич

Надо же!... Такая милая лошадушка была и так беспардонно опустилась!...😆

Ев
Евгения

не уследила я за ней)

Виктор Федин

Нужно пользоваться моментом. Коней отлавливать , и на мясокомбинат.

Ев
Евгения

Хорошая идея))) Конская колбаса дорого стоит))

Виктор Федин

А копчёная конина ещё дороже

Ев
Евгения

разбогатею)))))

Лилия

😂😂😂😀😀😀😀👋👋👋🌷🌷🌷 браво супер

Владимир Верещагин

Доктор в шоке,лошадь в трансе.Здравствуй,Лошадь,,моё счастье.

Ев
Евгения

Да Вы поэт...

Владимир Верещагин

Если снится то,чего не было,значит,это произошло.Я не поэт,я есть,и нет...

Алексей

С ишаками мутит... что хуже падения. Расстрел.

Ев
Евгения

Вчера околела(( Курила много((

Алексей

Царствия ей небесно-конского!)

Eugen Schitz

Стараюсь не быть ею, но получаюсь ею или им.

Eugen Schitz

Почему лошадь курит,пьёт и друзей пригласила?

Ев
Евгения

Скучно ей со мной))) я такая зануда)))

Eugen Schitz

Заноза занозе- рознь!

Ев
Евгения

дааа?

Eugen Schitz

И я себе заноза, но боятся вытащить. Или не ха?

Вольфрам Заточкин

Ах она кляча подзаборная))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

Но памятник Рогу стоит)

Вольфрам Заточкин

Но ведь рог сам по себе прямым не бывает! а тут уточнение - кривой

Ев
Евгения

так одноглазый)

Вольфрам Заточкин

нуууууууууу! это уже было))

Владмир

Ай, да лошадь! Ай, да кобылья дочь!😲

Аксакал-Хан-Паша

...видимо есть с кого пример брать...

Игорь Лузгин

Ха за деньги я бы не смеялся😇

Ев
Евгения

Но в цирке то смеётесь)

Игорь Лузгин

Я за всю свою жизнь ни разу не был в цирке

Ев
Евгения

Почему?

Valeryi Kazak

ДОЧКА, ТЫ ПИЛА? -НЕТ МАМ, Я ТОПОР!

Slawa Zil

Закодировать не пробовали?😄

Ев
Евгения

Завтра везу)

Slawa Zil

Давно пора!😄

Марат

Классная кобылка, мне б такую.

Ев
Евгения

Дарю) Надоела мне уже))

Марат

Я не про лошадь.

Иг
Игорь

Лошади можно. А женщине ни ни