Ир
Ирина

сплошные нарушения, это когда пересекаешь сплошную линию?

Ответы · страница 2
Хуанита Эспедраль

Две сплошных, причём часто и с удовольствием.....

Хуанита Эспедраль

Какой, уж есть... Вы то меня провоцируете...

Хуанита Эспедраль

Вооот, снеё всё и началось... со слов "сплошные нарушения..."

Хуанита Эспедраль

Вопрос прямо, таки, в лоб.... Главное не еврей по паспорту,,а, таки, еврей по натуре... Особой строкой пойдут, одесситы : — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!
******************* Умер старый еврей . .... Вскрыли его завещание,читают :"Дочке моей, Сарочке ,оставляю 100 тысяч долларов и дом ..... Внучке моей, Ривочке,оставляю 200 тысяч долларов и дачу ..... Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю : Привет тебе, Шмулик! **************** - Фима, ты знаешь, я когда выпью, никого не боюсь!
- Что и даже жену?
- Ну до такой степени я еще не напивался!

Ир
Ирина

про нптуру: Мойша, говорят завтра погром, будут бить евреев, А я по паспорту русский! А бить будут по морде, а не по паспорту!!

Хуанита Эспедраль

Судя по моей фото - погромы пройдут мимо...

Хуанита Эспедраль

Да, пока пролетели... На Москву пошли....

Хуанита Эспедраль

Да , нет, думаю, они успокоятся, а еиевреи ещй больще ассимилируютсяи Наи на стутит, вскм ивестная Дружбанародов....

Александр Сгибнев

https://i.mycdn.me/image?id=862966828066&t=3&plc=WEB&tkn=*LvUCzmgVJScO6JlZGCYBrkJhekk

Ал
Александр

это когда пересекаешь сплошь сплошные линии!!!

Сергей Каштанов

правила на то и существуют что-бы их нарушать

Сергей Древетняк

НЕ А. ЭТО КОГДА ВСЁ ВРЕМЯ ЕДЕШЬ ПО СПЛОШНОЙ....

Леонид Осауленко

И две сплошные,да ещё светофор не заметила.

Любовь Дворкина

Здравствуйте Ирина !что вы имеете в виду?!-

Vladimirs Cucukins

Когда сплошь пересекаешь сплошные линии.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот россия и перешла двойную сплошную

Никита Козлов 78Rus

В чём, конкретно, перешла??? Россия пишется с большой буквы! Как и название любой другой страны!

Никита Козлов 78Rus

В каком, конкретно, нарушении морали (чьей морали???) обвиняют Россию? В чём именно это нарушение проявляется? Чем ДОКАЗАНО это самое нарушение? При отсутствии бесспорных доказательств, ЛЮБЫЕ утверждения не более чем "бла, бла, бла".

Фк Энергополис Малыш Н.а.

человеческой ну задумася русские востали против всего человечества поледние дествия подтвердили вя европа восталаконечно вы пиздите гейропа блабла и такое прочие а потом магазины горят у ва так может всетаки чтото нетак ка вы думете или вам говорят

Ир
Ирина

когда не хватает аргументов, используют мат, а пожары везде бывают..это не показатель..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

но только россияне смеются над убийтвом которое сами сделали

Александр Путин

а если двойная то все сушите весла😄

С?
Санька ???

это когда спишь не с тем с кем надо

Ир
Ирина

вот ни грамма не сомневалась в вашем ответе....😜

Владимир Юпаткин

а ты не пересикай а ложись поперек

Ир
Ирина

я и так всю жизнь поперек...вернее на перекор!

Станислав Носов

Приделы дозволенного ....🤑

Ир
Ирина

прИделы, это то что приделали?

Станислав Носов

Приделы дозволенного это ...например : Плюнуть в морду . Подумать можно , а сделать нельзя .😀 ☹️ 😜

Ир
Ирина

интересная интерпритация... я сегодня тоже так подумала, но плюнуть - значит опуститься до их уровня...

Станислав Носов

И это ПРАВИЛЬНО ....Но по думать , можно .....

Валера Гаврилястый

НЕТ, ТОЛЬКО КОГДА СПЕШИШЬ.

Се
Сергей

ну и........хоть сами поняли

Ир
Ирина

конечно, у вас.с.юмором не айс?

Се
Сергей

.......ну а вам желаю не замерзнуть---юмористка айс

Александр Владимирович Чегодаев

Dvoinuu sploshnuu pri dvustoronnem dvizenii

Николай Верниковский

не отдаёшь отчёт

Николай Верниковский

но остановиться придётся. и ответить по полной

Николай Верниковский

я не о них. ответ здесь будет...

Николай Верниковский

но от них кайф ловишь. лишь бы вреда не было другим большого 🙂 🌹

Ильдус Суфьянов

За рулём али как?

Ильдус Суфьянов

Ну тогда нет ограничении пусть завидуют

Виталий

Двойную еще)))😁

Антон Давыдов

и не только

Антон Давыдов

Завараживающе!Вот бы посмотреть!Блин на недельке схожу в 3Д планетарий,там есть такая фишка,конечно далеко от оригинала,но всё же...

Ир
Ирина

ну попробуй, там то не страшно...

Антон Давыдов

А на севере чего пугаться,думаешь оно на тебя упадёт?)))

Ир
Ирина

или засосет к инопланетянам...

Антон Давыдов

Я видел в молодости реально нло,красотень...Такая длинная,металлическая торпеда,метров 500-700,в длину,медленно летела в сторону Карелии,а взади голубое свечение.Это было в году 88-89ом