Граф Д’ Артуа )

Попасная — 20 тысяч населения и 40 километров квадратных, бои продолжались с 18 марта.
Впереди Бахмут, где уже 72 (60 км квадратных) тысячи человек и Славянск-Краматорск на 250 тысяч населения и 117 километров квадратных.
Это только чтобы на границы ЛДНР выйти, а ведь еще нужно брать Днепр, Харьков, Одессу и идти на Киев. Так что готовься, воен, твоя помощь скоро понадобиться на фронте

–1
Ответы
Николай

а кто то торопится снарядов с окончания второй мировой наделано столько что хватит стрелять по каждому укронацыку , и медленно шаг за шагом с наименьшими потерями идти к полной ликвидации всей коричневоой чумы , аот примерно с такими результатами , на Украине уже третья волна мобилизации прошла , а итог на лицо

Николай

какой войне , если б Россия начала полномаштабную войну все предприятия перешли б на военную систему , была б проведена мобилизация , и большая часть российской армии использовалась в военных действиях , ракетными ударами в том числе и балистическими ракетами инфраструктура превратилась бы в пыль , центры принятия решений штаб квартира президента , верховной рады , все штабы ВСУ , полицейские участки , СБУ , элекро и телефонные линии и телевидение все уничтожили б и ты уже бы не сидел вот здесь в интернете , ты позвонить не смог бы

Граф Д’ Артуа )

Ну ?!))) И это могло только произойти ПРИ?! Смене режима! Правильно? Должен был бы быть отменён...ублюдочная форма капитализма! Правильно?!))) Тепере ты понимаешь...почему то что ты написал НЕ ВОЗ МО ЖНО!

Николай

невозможно лишь потому что с тобой твоей семьей ни кто не воюет , воюют с режимом поддерживаюшим неонацискую идеологию , с теми кто бендеру сделал героем , с теми кто убивал украинцев в Донбасе

Граф Д’ Артуа )

а у нас какой режим?) Путина-Абрамовский?

Николай

причем здесь Абрамовский , Путин придя к должности президента предложил всем алигархам отдать 2/3 всех средств в бюджет России потому что эти средства наварованы не заработаны честно тем кто пошел на это не тронули остальные пошли по этапу их имушество пошло в казну , и Абрамлвич один из тех кто добровольно отдал все что сказали , а Путин ему не подчиняется и ни кому вообще

Прохор Громов

Всё стоит на месте, укры выдохнутся скоро совсем. Останется зачистить территории. Российские воиска ещё не все использованы, которые стояли вдоль границы. А Американскую помощь, уничтожат на подходе. Там уже рельсов нет.

Граф Д’ Артуа )

люблю с тобой поговорить!))) А сколько использавано войск?))) Какой % от максимально возможного?

Прохор Громов

Это Яков Кедми подробно пояснит, он более информирован чем я.

Граф Д’ Артуа )

ну давай порассуждаем с тобой...хоть мы и не граждане Израиля...которым вчера Путин..извинения принёс!))) Так какой %?

Прохор Громов

Послушай Кедми. Мне болтовня надоела.

Граф Д’ Артуа )

ты не выгребаешь просто

Ирина Кондрашова

зри в корень- кому-то выгодно, чтобы русские и украинцы убивали друг друга! Кость бросили голодным собакам.

Николай

Это война. Тут либо все быстро и с жертвами. Либо долго и нудно жалея людей.

Михаил Гехт

а при чём тут население? Вопрос, сколько и каких войск там оставит Киев

Граф Д’ Артуа )

скажи мир!)))

Граф Д’ Артуа )

Мир сколько оставит (поставит) своего оружия и бойцов

Михаил Гехт

как вы интересно это слово пишете))))

Ка-Валерчик Гузенко

Возле Харькова всу теснят РВС ! Пора бахать от души ...

Ка-Валерчик Гузенко

А с Белгородом нефиг было клювом щёлкать ! Сами виноваты ...

Граф Д’ Артуа )

так ударят по центру принятия решений?!

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе ...

Граф Д’ Артуа )

а я в курсе!) Абрамович не позволит

Ка-Валерчик Гузенко

Грудью ляжет

Иван Бондарь

заипешься как пишется правильно знаешь....😁🤣😅

Граф Д’ Артуа )

дошло до тебя...да?!)))

Иван Бондарь

дошло.....ак тебе.....200...мало

Андрей Мацнев

Не ссы, боец, "Калибры" и "Искандеры" справятся😉

Юрий Ласковец

пиздишь ты как хохол. следовательно ты и есть хохол

Граф Д’ Артуа )

ну хорошо! скажем так я не хохол...но и я же не кацап!)

Юрий Ласковец

согласен--тупо пидор

Граф Д’ Артуа )

это ты пидор старый...полуголым себя выставил...чмо ебаное 🤣

Юрий Ласковец

я тя чуть толкнул--и из тя полилось чем наполнен

Вова С Кошкой

А вы куда-то торопитесь?))

Граф Д’ Артуа )

я то нет) а вот мирные люди там...погибают

Вова С Кошкой

В Херсоне не погибают.

Граф Д’ Артуа )

и в Крыму ПОКА не погибают

Вова С Кошкой

И в Лондоне пока... Все умрём.

Alisa Warshavsky

Ужас!....

Граф Д’ Артуа )

Да!)))) Такова реальная картина! И смотри какие примеры ведения операции! В начале они оправляют колону ..включая срочников ...80 километровую БЕЗ прикрытия...её почти всю уничтожают! Потом штурм Мариуполя...знаешь скока жертв?! 20 000 называется как факт! НО! Если считать население ...которое было в начале,посчитанное при эвакуации в обе стороны...и посчитанныее оставшиеся...нехватает знаешь скока 100 000 человек! СТО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!

Alisa Warshavsky

Ещё и гордятся этим убийством! Уроды....

Граф Д’ Артуа )

Путин ведёт к катастрофе нас(((( Я просто в шоке...

Alisa Warshavsky

Зато, сколько патриотов, особенно среди мужчин!!! СМИ РФ, хорошо работает....

Граф Д’ Артуа )

как противно...сидит чмо на диване...и пишет

Alisa Warshavsky

Мне интересно отношение к этому беспредела, русских матерей, получивших гробы с сыновьями , или искалеченных своих мальчишек, без ног, без рук, слепых....