Игорь Зверев

какого мужчину ЛЮБАЯ женщина может сделать миллионером?

Ответы
Kitton

ЖЕНЩИНЫ делятся на : Высший уровень - ЭТО ДЕВЫ и ШЛЮХИ которые в свою очередь делятся на Ш. приносящих удачу и на дешевых Ш ...которые ничего не приносят кроме болячек ... так вот ...миллионером мужчину может сделать Шлюха приносящая удачу ,таких примеров масса например не стану называть , но вы ее прекрасно знаете ИЗВЕСТНАЯ СОВЕТСКАЯ И РОССИЙСКАЯ ПЕВИЦА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ......

Игорь Зверев

А вопрос то был жуточным и речь в нем шла о...миллиардерах, которых ЛЮБАЯ (согласно условию задачи) женщина сможет спустить до миллионера... Прошу извинить что Вас разочаровал!

Kitton

Вовсе не разочаровал , я прекрасно понял , но умышленно увел вас к пониманию женской сущности так.... на всякий случай !👌 💪 🙏

Игорь Зверев

Вы ведь не знаете ...моего уровня понимания женской сущности... Так что "ПРИВЕЛИ" это слишком громко сказано, и я и сам бы мог.... привести так сказать, но думаю нам с Вами нет смысла меряться членами так сказать... И потому просто скажу Вам спасибо...

Kitton

Пожалуйста , но не понятно за что ? Типа: поострил , упрекнул ...и по благодарил ...??? 🙃

Игорь Зверев

Все как в жизни...- еще раз прошу извинить если разочаровал...

Kitton

Не стоит высокомерничать и набивать себе цену , я тоже умею считывать между строк ! Будем мужиками как по форме , так и по содержанию ! ПРОЩАЙТЕ уважаемый собеседник !💪 👌

Светлана Якубовская

Любимого! Отдать ему все: себя , детей, домашние проблемы и все прочее .....😀😀😀😀😀 шутка! Нужно просто любить и и быть безмерно счастливыми ....

Светлана Якубовская

Хорошая загадка.... Наверно мечта каждого человека ..... Пожить хоть чуток без хлопот и забот ...

Игорь Зверев

Увы...мы не в раю живем... А...родились чтоб как говорится сказку сделать былью...

Светлана Якубовская

Не в деньгах счастье, счастливым быть - необязательно быть миллионнером.... Вспомните сказки нашего детства , там всегда добро побеждало зло .... Так и сейчас нужно , думать и делать только сме хорошее и во благо ближнему ...

Игорь Зверев

по этим ориентирам и живу... РАД что мы в этом сходимся!

Ирина Гаврильченко

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их всего лишь единицы

Татьяна Голочевская

Любая ничего не сможет!, а вот очень небольшой процент женщин умеют это делать, они называются просветленными!

Татьяна Голочевская

Мама этой дамы про дочь говорит, что она талисман, а мужья от талисмана не страдают!

Игорь Зверев

Бывает, но исключение из правил...лишь подтверждает САМО ПРАВИЛО!

Татьяна Голочевская

Я такое не слышала, что исключение подтверждает правило, наоборот,исключение из правила, да бывает!

Игорь Зверев

Получается мы...по большому счету друг с другом согласны, и...лишь не сошлись в каких то мелочах...!

Татьяна Горлинская

Я знаю лишь одно любящая женщина должна вдохновлять и поддерживать своего мужчину во всех его начинаниях...

Татьяна Горлинская

Надеюсь у мужчины способного заработать миллиард....хватит ума раскусить женщину......

Игорь Зверев

По всякому бывает, не зря же ж некоторых женщин называют роковыми...

Татьяна Горлинская

Ну что же тогда обижайтесь только на себя......

Игорь Зверев

Конечно , а как иначе- мы мужички сами всегда виноваты- тут и говорить не об чем! Приятно что Вы за меня беспокоитесь!

Татьяна Горлинская

О......как хорошо Вы обо мне подумали.......

Сергей Жданов

Почитал отзывы... все единодушны. ))) Подведу итог: женщина может сделать любого мужчину... во всех смыслах!)))

Игорь Зверев

Только если этот любой...миллиардер...

Сергей Жданов

В моем ответе ключевым словом было "сделать"... В несколько своеобразном смысле...)))

Игорь Зверев

А теперь спросите сами себя....-сможет ли СДЕЛАТЬ мужчину ЖЕНЩИНА, если ей с него совершенно НЕЧЕГО ВЗЯТЬ?... Вот и получается что...не любого может сделать!

Сергей Жданов

Это что же за мужик, у которого вовсе ничего нет? БОМЖ? Так и с него есть что поиметь. Например той же бомжихе... ))) Впрочем дальнейшее обсуждение вряд ли имеет смысл... Поэтому: с Новым Годом! 😉

Игорь Зверев

И Вас с праздниками... Все же еще пару строк... понимая Ваше потребительское отношение и взгляд на жизнь, все же приведу такой пример как...ВЕЛИКИЙ ГРААЛЬ...-знаменитый мистический сосуд, якобы содержащий кровь...Христову! Самые величайшие мужи и рыцари различных орденов разыскивали его по всему свету и безрезультатно...все потому что не каждому он открывался, а лишь тем кто мог...видеть, слышать и чувствовать невидимое обычному глазу...-например Вы правильно упомянули- БОМЖАМ!!!...-можете считать это моей очередной шуткой, но как говорится в каждой шутке есть...доля шутки!

Сергей Жданов

Еще одна попытка сравнить мягкое с теплым?)))) к тому же Грааль не Великий, а Священный...)) и не факт что это вообще сосуд...

Игорь Зверев

Спасибо что...вывели меня на чистую воду... Наверное ..из Вас бы получился гениальный критик, если б....Вы не выбрали другую профессию!?

Vladilena

Скорее не любая. А только та у которой мозги на месте, а не та у которой мысли о накаченных сиськах и попах

Игорь Зверев

Отнюдь.... Загадка именно про миллиардера, и вот его то ЛЮБАЯ может опустить до миллионов!

Vladilena

А ну пардон . В вопрос не вникла😄

Ел
Елена

Умного, целеустремленного, трудолюбивого с начальным стартовым капиталом и живущего на работе )))

Игорь Зверев

В принципе ВСЕ верно, только забыли одну маленькую деталь...-стартовый капитал должен быть не менее 1 миллиарда рублей!

Ел
Елена

цифра не главное - просто миллиардера )))

Игорь Зверев

вот вот...

Анастасия

миллиардера... ну что у вас у всех за стереотипное мышление то...? мужики то тоже транжиры ещё те....

Игорь Зверев

Таки Вы полностью правы!, но этож просто шуточка, к тому же бородатая шуточка...

Анастасия

да уж прилично бородатая, да. ну а чтоб тогда не про повешенного колобка то не пошутить, там то борода то подлинней будет))))

Игорь Зверев

Желание дамы для меня закон! "Вот...БЛИН!!!" - сказал Слон, наступив на колобка! (как Вы и велели- про колобка история!)

Лариса

Я не делаю. Был миллиардер, теперь мультимиллиардер. Я только приумножать способна.

Игорь Зверев

Чего то уж больно запредельные цифры Вы затронули!!! Мультимиллиардер -это цифры с девятью нолями...-и это уже реально КОСМОС... Очень РАД ЗА ВАС!

Лариса

Я могу. Я правильная жена. ))))

Игорь Зверев

Успехов Вам и...спасибо Вам что заглянули на наши скромные странички с Ваших высот!!!

Лариса

Спасибо. Это я между делом заглядываю.))))))

Светлана Голышева

а вы что так сильно хотите стать миллионером?думаю вы сами должны того добиться!

Светлана Голышева

я думаю что не совсем так!

Игорь Зверев

Света...-ну это же просто шутливая загадка такая... И я с Вами согласен, все дамы разные... Ведь бухгалтерами часто работают именно женщины!

Светлана Голышева

ну я все поняла!желаю вам удачи!и с новым годом!👏😉🎄🎅🙌

Светлана Голышева

и вам всего наилучшего!спасибо за диалог!

Вениамин Сусанов

Да если не дано, она хоть треснет, хоть лопнет от напруги, хрен что он заработает.

Игорь Зверев

Но...если мужчина УЖЕ миллиардер, то...-его практически любая женщина может опустить до миллионов!

Вениамин Сусанов

Нет только та, которая заставит его думать другой головой.

Игорь Зверев

Любовь зла, полюбишь и...КОЗУ, такое и с миллиардерами случается!

Вениамин Сусанов

Да да, а козлы (козлихи) этим пользуются.

Алла Грачева

Далеко не любвя, а которую он обожает........ И если мужчина целеустремленный....

Екатерина

она может его сделать таким счастливым, что миллионеру и не снилось...

Игорь Зверев

Не знаю -поняли Вы или нет, но речь здесь о миллиардере... Возможно он и будет действительно счастлив, когда его женщина поможет избавиться от миллиардов и сделает простым....миллионером... Но разве это правильно?

Екатерина

простите...я не поняла подводного юмора......

Игорь Зверев

Шутка конечно с бородой, но...как выяснилось многочисленными ответами, не теряет актуальности...

Олег Сорокин

Любая? Что то у нас в россии походу женщин вообще чтоль не осталось ...

Игорь Зверев

Речь о том что ЛЮБАЯ может миллиардера сделать всего лишь миллионером...

Олег Сорокин

Важно не только написать или сказать Главное чтоб вас поняли именно так как вам нужно. Блин... учишиь учишь и все бестолку 😂

Игорь Зверев

А Вы бы уважаемый лучше шли бы и шли бы...не спотыкаясь своей дорогой! А то не дай бог вспомню что встретив УЧИТЕЛЯ на своем пути нужно обязательно убить его ...и исполню это на автомате!!! Вы как...-готовы уже предстать перед господом?

Олег Сорокин

Чет все такие грозные и злые )))))))))))))))))))Я как пионер готов ко всему что мне надо а то что вам надо мне как то.... ну вы меня поняли)))

Ничего, Что Зашла?))

только не говорите, что миллиардера?!!))пусть лучше будет- ЛЮБИМОГО))))

Игорь Зверев

И...то и другое ВМЕСТЕ...-так даже лучше! Мне очень нравится- ход Ваших мыслей!!!

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️спасибо..

Бейсегуль Медетова

Хорошая женщина из любого мужичка может сделать отличного мужчины

Игорь Зверев

Ответ на вопрос...миллиардер

Бейсегуль Медетова

А в чем разница умная или же хорошая женщина миллиардерша, а у Вас миллиардер. Я Вас не поняла

Игорь Зверев

Если внимательно читать вопрос...-там спрашивается КАКОГО МУЖЧИНУ...может сделать ЛЮБАЯ женщина миллионером...

Gulaiym Aidyralieva

Который больше советуется и решает вопросы с женой, а не с друзьями

Игорь Зверев

Ну ....если он миллиардер, то пусть себе советуется....до тех пор пока не вернется в миллионера... Я против вашего суждения не возражаю!

Galina Sheina

Любая женщина -подарок судьбы!А кем становится мужчина-его дело!

Игорь Зверев

Эта загадка про миллиардера, ведь именно его любая дама может...сделать простым миллионером... А уж кем еще он при этом станет ...

Игорь Зверев

это действительно его дело , тут я с Вами полностью согласен!

Алла Грачева

Далеко не любая....... но мужчина должен быть целеустремленным

Игорь Зверев

Суть вопроса Вы не поняли....любого миллиардера женщина (любая) может сделать миллианером...

Алла Грачева

У вас очень каверзные вопросы......... Не возможно догадаться ваши шутки или серьезный вопрос....

Игорь Зверев

В каждой шутке -есть доля.....шутки!!! Но если в нашем безумном мире...не относиться практически ко всему с юмором, то можно просто сойти с ума! Как говорится- сказка ложь...да в ней намек, добрым девочкам...-совет да любовь!

Алла Грачева

Про стрекозу:........Лето красное пропела, прошутила........оглянуться не успела, как зима катит в глаза....... ДЕЛУ ВРЕМЯ......ПОТЕХЕ ЧАС.....