Игорь Зверев

какого мужчину ЛЮБАЯ женщина может сделать миллионером?

Ответы · страница 19
Миляуша Фаязовна

Милиардера

Марина Куклина

миллардера

Игорь Зверев

Да да - именно ТАК 👍 🤗 😁

Валерий Митюшкин

милиордера

Сергей Бочков

миллионера

Игорь Зверев

👍 😁 именно ТАК...

Наталия Загвозкина

миллардера

Жа
Жанна

Миллиардер

Светлана Корецкая

Успешного.

Игорь Зверев

он же миллиардер, значит Вы правильно ответили, ведь они ВСЕГДА успешные!!!

Светлана Корецкая

А , чего париться над тунеядцем , лучше самой на себя заработать.

Игорь Зверев

Спорить не буду, ибо это будет спор ни о чем... Хотя мое мнение- в хороших женских руках...ЛЮБОЙ МУЖ ...-герой!

Светлана Корецкая

Согласна , многое зависит от женщины.

Любовь Волынская

ЛЮБИМОГО!)!

Игорь Зверев

Если он миллиардер, то можно и любимого!

Любовь Волынская

А, вот как...) Не сообразила))

Виктория Сех

любящего...

Игорь Зверев

ну если миллиардера, то можно и любящего!

Зинаида Кузнецова

это утопия

Игорь Зверев

Да нет же- это обычный шутливый вопрос на логическое мышление! и ответ (если правильный) подчеркивает стремление женщин тратить немеряно денег... Теперь понимаете что ответ МИЛЛИАРДЕРА!

Лю
Любовь

Любящего...

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😘 💋...но обязательно...миллиардера!

Лилия Соколова

Толкового

Игорь Зверев

Увы...может и толкового, но только если он...миллиардер!

Галина Капитанова

Богат ого.

Игорь Зверев

Правильно именно миллиардера...

Вера Свежинцева

мечтателя

Игорь Зверев

Говорят- все миллиардеры -мечтатели, поэтому может Вы и правы!!!

Moiha Guberman

Олигарха.

Moiha Guberman

Сейчас не те нравы, но стиль остался один.Нет денег будешь сидеть!Так что кто больше украл у того больше прав.И это при этой власти которую вы даже не критикуете.

Игорь Зверев

А вы к чему призываете? к АНАРХИИ, при которой крови и сидельцев будет в 10 раз больше в нищете окажется не половина страны, а ВСЯ страна... А Вы сами тем временем...будете почивать на лаврах и глаголить: -Ведь я же предупреждал..., что нынешняя власть до добра не доведет! Нет если Вы разрушитель устоев, то к ним и идите, а мне прошу более не писать!

Moiha Guberman

Я не к чему вас не призываю.Можете оставаться в феодализме,это ваш выбор.

Игорь Зверев

Да это мой выбор и спешу Вас заверит что он совершенно осознаный!

Moiha Guberman

Совковость то не прошла и сейчас все идолы в почёте.

Alla Koltovska

не вас ли?

Игорь Зверев

Ах...-Вы мне льстите! Я же не миллиардер!!!

Alla Koltovska

а что за блюдо у вас на столе?

Игорь Зверев

Да откуда я помню это года 3 назад было в кафе...

Alla Koltovska

лвдно,вопрос зачёлся как "дурацкий"

Игорь Зверев

И очень зря...- я принял его от вас как знак внимания!!!

Alla Koltovska

если вам так приятно,то-на здоровье!☺️

Валентина Березина

нет таких

Игорь Зверев

😂 👍 😁 🤗 😘...рад что Вам понравилось!

Игорь Анфиногентов

Мертвого.

Игорь Зверев

В принципе - согласен, мертвого миллиардера, гораздо легче ...сделать миллионером!

Лариса Мартынюк

Любимого!

Игорь Зверев

если он миллиардер,то может и любимого...

Татьяна Рыбина

Любимого.

Игорь Зверев

Ну если найдете себе любимого...миллиардера, то возможно Вы и ПРАВЫ!