Игорь Зверев

какого мужчину ЛЮБАЯ женщина может сделать миллионером?

Ответы · страница 22
Ира Нестерович

Любящая

Игорь Зверев

Не какая дама, а..какого мужчину?

Ольга Плотникова

Любящая

Игорь Зверев

Любая!...от ве т Миллиардера...

Инна Полищук

жадного

Игорь Зверев

Ну да- миллиардеры- они ВСЕ такие!

Вера Логинова

Не знаю

Игорь Зверев

Если логически рассуждать раз дама задана как условие ЛЮБАЯ, значит в ответе и мужчина должен быть ЛЮБОЙ....-но МИЛЛИАРДЕР!

Денис Воронцов

любиая!

Игорь Зверев

Вопрос о мужчине, которого ЛЮБАЯ.... Подсказка слово МИЛЛИАРД...

Игорь Зверев

Спасибо....вот только только оттуда, позавчера как раз в Мавзолее побывал... (шутка!)

Павел

Своего.

Игорь Зверев

Миллиардера, то может и своего...

Ертай Каймолдаев

Зачем...

Игорь Зверев

По отношению к женщинам этот вопрос (зачем) вообще не имеет смысла не находите? Потому что все женские поступки не поддаются никакому логическому обоснованию...

Светлана Мейтина

Умного!

Игорь Зверев

Увы...только если он МИЛЛИАРДЕР, то можно и умного...

Лилия Хорошилова

Не знаю

Игорь Зверев

Миллиардера, разве Вы не согласны?

Валентина Табакова

умного

Валентина Табакова

странная загадка...Но, как говорится, на всякого мудреца довольно простоты

Игорь Зверев

Вот вот... так что прошу искренне меня извинить что опустился до такого!

Игорь Зверев

Нет я искренне, и как доказательство еще одна загадка: Однажды странник вошел в одно село, где славились быстрыми скакунами и наездниками... И увидел картину...Собралось полно народу... А лошади вместе с наездниками стоят на старте и не двигаются с места... Оказалось, что ком уто пришло в голову поменять правила скачек и теперь...ПОБЕДИТ ТОТ, ЧЬЯ ЛОШАДЬ ПОСЛЕДНЕЙ ПРИДЕТ К ФИНИШУ.... Странник улыбнулся, шепнул на ухо наездникам пару слов и уже через несколько секунд наездники мчались к финишу обгоняя ветер и друг друга... Вопрос -что шепнул странник наездникам?

Валентина Табакова

Игорь, я не умею разгадывать загадки. Не дано мне это

Игорь Зверев

Ответ отправил Вам в личку!

Эльвина Кардашина

любого

Игорь Зверев

конечно любого, но...только любого миллиардера!

Эльвина Кардашина

Откуда такой пессимизм? 😚

Игорь Зверев

Это не пессимизм, а...шутливая загадка, подчеркивающая...умение дам...потратить столько, что мужчина даже не в силах себе представить...

Игорь Зверев

😊 Спасибо за позитивный отклик, рад что Вы улыбнулись1

Евгения Викторовна

любого

Игорь Зверев

Любого конечно, но именно миллиардера!

Евгения Викторовна

☺️☺️☺️не думаю,что мужчина в восторге будет

Игорь Зверев

Так...кто ж его спрашивает?

Евгения Викторовна

вот именно,никто!Женщина всё решит сама за двоих)))

Татьяна Санкеева

Умного

Игорь Зверев

Отнюдь...исключительно миллиардера

Татьяна Санкеева

Не согласна.Чтобы стать миллиардером для мужчины нужна кто?Или что?Муза и стимул

Игорь Зверев

Спорить не буду...хотя согласен- что дерево могло тянуться ветвями к звездам...оно должно иметь сильные корни!

Марина

Любого

Игорь Зверев

Если он ...миллиардер, то любого!

Марина

Точно или создать миллион проблем и он тоже миллионер

Игорь Зверев

с этой стороны...я как то не пытался подходить...А ведь это тоже...очень обширная тема!

За
Загадка

Умного

Игорь Зверев

Да да -если он миллиардер, то и умного сможет опустить до миллионерства..

За
Загадка

Нет, еще превозвысить, если женщина умная

Ир
Ирина

любого

Игорь Зверев

Частично Вы правы, ибо правильный ответ...: ЛЮБОГО...миллиардера!

Ольга Егорова

Своеоо

Игорь Зверев

👍если он миллиардер, то может и своего!

Наталия Никитич

своего

Игорь Зверев

Исключительно только в том случае если...ее мужчина миллиардер...

Yarina Nudelman

Любого

Игорь Зверев

👍любого конечно...миллиардера!

Хадис Хадисов