Игорь Зверев

какого мужчину ЛЮБАЯ женщина может сделать миллионером?

Ответы · страница 7
Галина Манжесова

мужчина -секс машина

Игорь Зверев

Если он миллиардер...то может и секс-машина, но до миллионера может с помощью любой женщины в один миг опуститься...

Татьяна

любящего и любимого

Игорь Зверев

Эх...жаль Вы в другой стране находитесь... Очень бы хотел с Вами вживую пообщаться!

Татьяна

вацап не кто не отменял🙂😂 зато вам будет в своей стране лучше житься ,ведь не даром говорят везде хорошо где нас нет☺️

Игорь Зверев

И...во всем то Вы правы!...

Татьяна

отнюдь,не всегда и далеко не во всём

Игорь Зверев

Ого...-Вы еще и самокритичны! Да уж в Москве бы Вы были нарасхват.. в смысле как невеста, или бы на работу в Газпром могли бы устроиться.. (в том смысле что там зарплаты как у депутатов)

Гульчира Андреева

который сам захочет

Игорь Зверев

Знаете...думаю, когда женщина из миллиардера делает миллионера... Вряд ли она спрашивает его разрешения...

Гульчира Андреева

ну, это разные отправные точки

Игорь Зверев

Так вопрос то именно об этом...

Надежда Гуляеева

любимого и любящего

Игорь Зверев

Может и такого как ВЫ сказали, но...при этом он обязательно должен быть миллиардером!

Илона Тотолдина

любящего и любимого

Игорь Зверев

Вижу у Вас уже есть в этом собственный опыт!... однако слово загаданное это - МИЛЛИАРДЕР!

Сергей Остёрский

Который миллиардер.

Е*
Евгения ***

Видимо милиардера))

Максим Бардаков

200 % согласен с Евгениеей

Любовь Маркина

умного, настырного.

Игорь Зверев

😊👍/// но исключительно МИЛЛИАРДЕРА!

Ваня Ветров

Миллиардера....☺️

Серафима Климова

Только миллиардера

Елена Любимова

Трудягу и работягу

Игорь Зверев

Да да....очень похоже, ибо миллиардеры- они ВСЕ такие и трудяги и работяги!

Любимая

Если он миллиардер

Игорь Зверев

За правильный ответ в подарок анекдот: Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

Алена

миллиардера и выше

Альфия Хакимова

если он миллиардер

Игорь Зверев

Да уж...-шутка с бородой, но актуальности не теряет...

Supermax (B.m.v.)

Если он миллиардер

Марина Хмара

если он миллиардер

Людмила Перерва (Гирьева)

ТОЛЬКО МИЛИАРДЕРА

Эмма Колодина

уверенного в себе)

Игорь Зверев

Если он миллиардер, то можно и уверенного!

Ирина Елисеева

Вы о миллиардерах?

Тамара Клямор

ЛЮБИМАЯ , НАВЕРНО !

Игорь Зверев

Миллиардер он если...то любая!"