Al
Aleksandr

В России много талантливой толковой молодёжи прогресс нации РФ зачем путинизм их уничтожает ,???

–3
Ответы
Юр
Юрий

Президент Украины Владимир Зеленский понизил возраст призыва в армию. Так, если раньше повестки получали мужчины от 20 до 27 лет, то теперь призывать будут с 18 лет. При этом ранее украинские депутаты увеличили срок обучения в школе до 12 лет. Таким образом, получается, что в армию ВСУ будут отправлять сразу после получения аттестата.
Украинские власти изменили призывной возраст, понизив его на два года. теперь призывать в Вооруженные силы страны будут не с 20 лет, а с 18. Это следует из указа президента Украины Владимира Зеленского. Документ был опубликован на сайте главы государства.
«Призвать на срочную военную службу пригодных по состоянию здоровья к военной службе граждан Украины мужского пола, которым ко дню отправления в военные части исполнилось 18 лет, и старших лиц, не достигших 27-летнего возраста и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва, на срочную военную службу», — говорится в указе.

Al
Aleksandr

Ты что там куришь ,поделись клоун

Юр
Юрий

Курит зеленский и вы все в месте с ним, так вам нато приказало~холопы

Al
Aleksandr

🖼

Юр
Юрий

Ряд мобилизованных солдат украинской армии, сдавшихся российской военной комендатуре Херсонской области, заявили о желании получить гражданство РФ.
Парламентская газета
Украинские военнослужащие Бойко и Невзглядов заявили, что хотят остаться и получить российское гражданство, чтобы жить мирно.
RuNews24.ru
Солдаты украинской армии и боевики так называемой территориальной обороны в Херсоне продолжают добровольно сдаваться российским военнослужащим, обращаясь в комендатуру и к военной полиции на блокпостах.
РИА Новости
Там работают военно-гражданские администрации, введен в оборот рубль, вещают российские телеканалы и радиостанции.
РИА Новости

Al
Aleksandr

Не дай бог жить в России лучше в Европе

Александр

"Западные страны и организации выделили 1 млрд 315 млн рублей на пропаганду среди российской молодежи.
Среди основных спонсоров Фонд E.V.Z. (Германия), Институт Гете, Европейский союз, Американо-российский фонд по экономическому и правовому развитию, Фонд Европейская молодёжь, Amnesty International, Шведский институт, Национальный фонд демократии (NED), Румынская платформа развития неправительственных организаций, Совет министров Северных стран, Германский фонд Маршалл."

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Кирилл Морозов

Слушай, а в украинском такое понятие, как пунктуация, существует, или Бандера не завещал?

To
Toshik38

Им не запрещают. Кто из уничтожает? Тик ток? Навальный?

To
Toshik38

Косаемо вашего вопроса. Что тебе не нравится?

*Таня*

Это бесполезно спрашивать его о чём-то. Он выполнил программу-минимум: говно вбросил, обозвал пару-тройку людей. И на этом всё!

To
Toshik38

Все идёт по плану. Живём.

Иван Дьяков

И уничтожаем бравых солдат ВСУ. Другие сами сдаются.

To
Toshik38

Как вам угодно. Фантазия не имеет границ

Сергей Владимирович

Мало что толковая, ещё до безбашенности отчаянная

Ал
Александр

кого? вроде наоборот. российские сми читать надо

Al
Aleksandr

Лжывые ?

Ал
Александр

тогда не читайте, но людей не смешите, если не в курсе.

Иван Никифоров

путину нужны тупые овцы, а не талантливые люди

Al
Aleksandr

Пора кончать диктатора

Иван Никифоров

Это давно пора уже.....

Стас Васильев

Не гоже в стране иметь кого либо умнее царя.

Al
Aleksandr

Сцаря засцанца обиженное тупое Чмо

Стас Васильев

Ну простите, такая политика партии. Скоро будут сажать и высылать кто выше его ростом, а его рост 156 см с каблуками. Как то так((((

Al
Aleksandr

О. Омск ,2.200 км от Москвы как там у вас дела

Стас Васильев

А вот вернусь домой и поведаю. Не сыпь соль на сахар!!! Хреново.

Татьяна Тышкевич

Ими сложно управлять.

~E
~ Eva Lansca ~

И всё то вы знаете .

Господин Дроссельмейер

Где талантливая?!!

Лора Тайм

👇