Да Я

Ну, конечно, я милая лапочка. Прямо зайка в пушистеньких тапочках. Только если обидите лапочку, то по тыкве получите тапочком.🙂

Ответы
Сам Андерс'н

А по Арбату и Тверской ходят девушки с тоской, только бедные не знают,что я лапочка такой!Подходи ко мне родная,мы поедем в ресторан Сходятся,расходятся,женятся, расходятся,н о не знают срЭдства от тоски...

Да Я

😅 👍

Сам Андерс'н

Владимир Ильин песня Лапочка

Чарлз Робертович

- А вот по тыкве, да ещё и тапочком, это невоспитанно, - причитал навзрыд сквозь слёзы бормоча муж Заяц, медленно закапывая могилу своей жены Зайки.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Такая милая женщина не может быть грубой, она весёлая, милая, прекрасная, заботливая и домашняя!)👸🌹🌹🌹🌼🌹🌹🌹☝️

Да Я

ну а если обидят?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не ищи для себя урода, нормальных больше ,чем вы думаете!)

Да Я

да я вообще не ищу

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Почему?)

Да Я

не хочу

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И что тобой движет?)

Бесик

И, если вдруг не ладятся дела,
Или печаль осенняя в душе,
Неважно, с кем судьба тебя свела,
Для тонуса всегда используй «Е»!

Николай Федотов

нет нет нет вы не милая лапочка если вы замохнулися тапочком.вероятней всего террористка.раз по тыкве и без риска

Да Я

по тыкве вам?

Николай Федотов

террористка однозначно.поэтому и одна

Да Я

а кто сказал что одна?

Виктор Киселев

По тыкве можно, овощ стерпит, главное не по телу и голове...а вообще-то никого обижать не надо и драться тоже 🙂

Кот Макси

Зайка прыгает до тыквы -
Трусики вспотели...
Успокойте, что ли, зайку -
Звери, в самом деле... 😜

Да Я

🤣

Виктор Горшков

И не какая я не лапочка! Хотя и хожу без тапочек! И у меня есть тыквочка! И не бей меня тапочком!

Усмон Хакимов

))))0 ой умница что ты так долго не пишешь думал потерял тебя как ты настроение отлична надеюсь

Да Я

хорошо все

Усмон Хакимов

чем занято на работе или дома знаешь новости хорошие отпуск дали

Да Я

про отпуск пока молчат

Усмон Хакимов

я третьего буду В Сочи билет оформлена как ты на счет Сочи

Усмон Хакимов

что не отвечайте

Лена Люсик

А ещё мы и милые,пушистые кошечки,с коготками и острыми зубками!гладить только по шёрстке!)

Да Я

🤣 👍 🌹

Сергей Б.

пришли волки 🐺 🐺 🐺 к такой вот лапочки 🐰 проглотили и зайку🐇и тапочки👞

Александр Сичкин

Давно известно. Если женщине обрезать крылья. Она будет летать на метле.😚

Ма
Марго

Все правильно. Каждая женщина должна уметь постоять за себя, хотя бы тапочком.

Да Я

🙂

Viktor Putkinen

Это то понятно! Только никто и не собирается, её обижать.😉 🌹 🌹 🌹

Да Я

это так на всякий случай🙂

Viktor Putkinen

предупреждён, значит вооружён.🙂

Да Я

да!

Viktor Putkinen

да!

Наталия Никитич

мне проще у меня алабай и корсо кусь!!! и яйа только в холодильнике

Андрон Шрайбикус

Прикольно. Особенно тапочком) Меня оглоблей-то не обидишь)))

Белый Волк

главное что бы эта лапочка не все решала в стиле тапочка😁

Юрий Федоров

и пусть умоется кровью , кто усомнится в моем миролюбии)))

Да Я

😁

Мирослав Бороздин

или сковородочкой...хорошо, что по тыкве, а не по голове...

Юрий Архипов

Угроза комне сильно прижать ксебе ничего не получится

Да Я

🤷‍♀️