Виталий Леденец

УКРАИНА ИЩЕТ КАКУЮ-ТО СЛАВУ........... ВОТ И СЛАВА ПРИШЛА..........? 😄 😄

Ответы · страница 3
Руфина

какая..? просветите меня.

Виталий Леденец

Руфина, очень плохая слава.....

Руфина

Я думала за ночь всё переменилась в хорошую сторону..

Руфина

Порошенко начал пенсий выдавать.

Руфина

Нужно.. очень.. кто чтит своих пенсионеров .Добр..

Виталий Леденец

РАДА ИНИЦИИРОВАЛА ОТСТАВКУ ЯЦЕНЮКА...Группа депутатов Верховной Рады Украины сообщила о начале сбора подписей за отставку премьер-министра Арсения Яценюка, передаетИнтерфакс.Инициаторами данных действий стали депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин и депутаты из межфракционного объединения «Свобода» Андрей Ильенко и Юрий Левченко.http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/депутаты-верховной-рады-инициировали-отставку-яценюка/ar-AAaoHEQ?ocid=UP97DHP

Виталий Леденец

Видим дело приходит к развязке...

Руфина

Давно пора.. сколько крови безвинных пролито.

Ак
Акела

хде она?а ну покаж

Виталий Леденец

Не очень хорошая правда..но слава..

Ак
Акела

не придирайся,главное-есть

Владимир Смирнов

плохая слава

Владимир Смирнов

они от этой славы во веки веков не отмоются

Ирина Садченко

или пришел?

Виталий Леденец

Слава пришла..не важно какая..

Ирина Садченко

так может слава - он пришел?

Ирина Садченко

вся слава принадлежит только Богу и Он ею не делится ни с кем

Виталий Леденец

Это хорошая слава..а плохую она сама находит..

Ирина Садченко

слава не может быть плохой...просто это позор что происходит на украине

&&
"людмил@ "

На руинах...

Виталий Леденец

Сидит киевлянин на Крещатике и причитает:- Нищая, слабая, ограбленная страна…Подходит мент- Что ты болтаешь? Какaя слабая страна?- Россия конечно. Крым освободила, а на всю Украину силы не хватило!

Елена

К кому?

Елена

Простите,а Вам не жалко простых хохлятских обывателей?