Ленди

Почему Иван Царевич выбрал лягушку? 😀

Ответы
Лайт Темнова

такие были условия отца, куда стрелой попадешь, то и выбираешь...просто стрелять нормально не умел, а может ему хороший лук подменили на плохой..но в итоге он все равно в выигрыше оказался..

Ленди

наверное лук кривой братья подсунули,но риск благородное дело

Людмила Пухомелина

Он был в отчаянии и ему было все, равно ведь его и так дураком считали. Так какая разница квакушка или лягушка. Довели человека... А она королевешной оказалась. это намек- не падайте духом.

Ленди

дак она стрелу не отдала а Ваня как был Ваня так им и остался

Людмила Пухомелина

Так она женщина, ей абы замуж выйти-засиделась.. Не все, что засиделось плохое, но и не значит, что хорошее.

Марат

Это ему в французском ресторане подали. Потом стукнули об землю и стала прекрасной девушкой. Долго потом Иван Царевич бил об землю, но обратного превращения не было. Пришлось есть так.

Ленди

😄😄😄 наверно не по зубам пришлась

Марат

Говорят очень хорошо закончилось.

Ленди

Да ладно,здалась наверно

Марат

Значит так блюдо называлось.

Ленди

😄

Виктор Орлов

Эта сказка оказывается написан в этой местности где я сейчас живу. Подробности меня не интересовали. Здесь есть деревня Квакшино. Вот и придуман этот сказ.

Виктор Орлов

Был на кооперативе в деревне Квакшино. Вот там я и слышал эту историю. просто меня это в то время меня не интересовала.

Ленди

Здорово

Виктор Орлов

Какая то программа была в области о создание сказочного маршрута.

Ленди

Интересная программа

Вик Тор

ПОТОМУ ЧТО ОНА МНОГОГРАННАЯ ....И не подвержена современным комплексам красоты. От чего сейчас страдают очень красивой души девчонки.

Ленди

но потом то она стала красавицей

Вик Тор

Я надеюсь, Вам, не стоит быть лягушкой. Что!? Велик соблазн? 😄

Ленди

😀 мне и так хорошо

Вик Тор

Удачи, Солнышко.

Ленди

покааааааааааа и вам удачи 😀

Не Я

потому что ему не важна обертка. ему важно что под оберткой. вот ак же бы наши мужчины рассуждали, глядишь меньше бы рогатых было

Ленди

Ну это наврят ли

Не Я

ну да

Ленди

Спасибо

Олег Ходаков

Любовь зла. Ивану ещё повезло, хоть самка досталась. А с козлом? И воняет и вообще зоопедерастия получается, не говоря о рогах.

Ленди

😄 это точно ему крупно повезло

Al
Ali

так , вся другая живность разбежалась, при одном грозном виде его, только, лягушка, которой терять было нечего, пожалела..его

Ленди

😂👍

Николай Лихарев

В сказке мало что о выборе сказано, там кроме неё никого небыло Иван просто принял то, что ему жизнь послала и не прогадал.)

Ленди

стрелу не отдала вот и попал

Николай Лихарев

зато жена царевна и пол царства в придачу, Ваня красавчик, знал куда пулял)))

Ленди

😄

Sekach Dev

Леди... так он её и не выбирал... просто стрела в болото случайно залетела... прочти ещё раз сказку и моё приложение к ней... ))

Ленди

Я бы не взяла...стрелу😄

Sekach Dev

Даже если бы была лягушкой, заколдованной Кощеем... и был бы единственный путь выбраться из лягушачьей шкуры?🩱👙

Ленди

Да

Sekach Dev

Да... Понимаю, что наверное, всё же взяла бы стрелу... Ты, хорошая и красивая... сказки любишь... Ни к чему, тебе вонючее болото с чертями и выдрами... ))

Ленди

Сказки люблю..😁

Sekach Dev

Леди, ты прелесть... ))💥🎆

Ленди

Спасибо 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

лягушка хозяйственная ,а Несмеянна тока и знала что падать на перину выдыхая - Ах,мужика мне...подайте скорей мужика!

Ленди

Не слышала 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

но наверное читала?

Ленди

Про мужи а нет

Евгений Барышников

если не полюбит,хоть съесть её можно будет по французской кухне.))))) Хоть польза какая нибудь будет от неё. )))))))

Ленди

стрелу не отдала

Евгений Барышников

да стрела уже и нафиг не нужна .))))

Ленди

жениться заставила

Евгений Барышников

да какая свадьба,если такой деликатес в руках и на халяву. )))))

Ленди

дак она же не совсем лягуха,в девушку превратилась

Евгений Барышников

сказка не правильная. )) Поторопился с этим Иванушка,что чмокнул. )))

Ленди

соблазнился

Владимир Богомолов

А на кой ему "прынсцесса" , когда у лягушонки коробченка с удобствами да терем , ого го каких размеров.........!!!

Ленди

Да повезло ему

Ан
Андрей-Пушкин

Вы даже не представляете,
сколько ̶ж̶а̶б̶ лягушек
приходится перецеловать,
что-бы найти свою принцессу )))

Ленди

😅 не знаю

Ан
Андрей-Пушкин

Вам лучше и не знать! )))

Ленди

Это хорошо

Талгат Джумашев

Ну видимо обкуреный был и не осознал что делать увидел стрелу рядом с лягушкой и сказал хааа прикольно)))

Ленди

😄 он же стрелу кинул

Талгат Джумашев

Он подставка под антенну)))у него есть специальная щель)))

Ленди

И где она?

Талгат Джумашев

Ну Незнаю по моему это очевидно наверно спереди а сзади это вход для флешки или юсби)))

Ленди

Да богатая фантазия

Се
Семён

Жена против сказала - поцеловал в ответ - хоп! уже жаба. И такой будет, пока не образумится. Домострой-с!))

Ленди

Лучше не целовать

Алексей

Это для "высшего общества" она - лягушка. Она из глубинки- всё умеет, по сравнению с "боярскими" блядями.

Ленди

😄 как воспитали

Алексей

В сказках есть глубокий смысл. Но не всем его понять.

Ленди

Возможно

Юлия Азаренко

А разве он ее выбрал? Там стрела куда прилетела, то и получил. Выбора у него как раз никакого и не было.

Ленди

ну да и повезло ему

Евгений Платонов

А потому как,она самая верная,понимающая и симпатичная по сравнению с теперешними девушками)))))

Ленди

😀 стрелу забрала и

Ленди

😀 стрелу забрала и

Ленди

😀 стрелу забрала и

Damien Unholy

Как в анекдоте: "купи козу - продай козу". После лягушки для Ивана уже любая баба будет КОРОЛЕВОЙ!

Ленди

😄 я думаю такую он не променяет не накого