Евгения Самсонова

Что положить в чемодан за счастьем?

Ответы
Ал
Александр

почему то мне вопрос странным кажется. разве мы не Уже там? Есть руки , ноги, здоровье! жильё. Обеспечиваем себя. У многих ведь нет и этого.. Основа счастья в благодарности жизни. за то малое. что имеем уже сейчас. А гонка за какими то достижениями .. это как чесать прыщ. постоянно мало будет. и очень мимолётно

Евгения Самсонова

Не спорю, вопрос был о том что для души

Максим Jw

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Евгения Самсонова

Да счастье может быть разным

Вера Сергеевна-V

Две девушки однажды на отдых собрались Красавица и Так себе - другая ...,,Ты многое с собой возьмешь? " -красавица спросила А Так себе в ответ : ,,Голову. Пожалуй ,хватит ") Вот Так себе домой и счастье привезла .Красавица же та и до сих пор горюет в одиночку .

Евгения Самсонова

И желание быть счастливой

Вера Сергеевна-V

Конечно ,Евгения .

Вера Сергеевна-V

Удачи во всем ) !

Евгения Самсонова

И вам самого большого счастья, здоровья и любви

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Ма
Марта

Лучше подумайте что туда не положить. А туда не надо ложить прошлое, комплексы и всё что с этим связано. Идите смелее по жизни, любите себя и поймите что для кого-то вы счастье а для кого-то нет и огорчаться от этого не стоит.

Ма
Марта

Желание это цель. А быть счасливой это труд.

Евгения Самсонова

Ещё какой труд

Ма
Марта

Верно.

Евгений

Можно себя , и в аэропорт - багажный отдел - и там уже как повезет на какой самолёт попадете , риск, азарт и может быть Ереван , Америка !

Евгения Самсонова

Юморист вы

Евгений

Клоун ?

Евгения Самсонова

Да ладно

Виталий Мартынов

Стоп 🖐️счястья из чемодана даставай надень и больше не снимай оно тебе очень идёт и чемодан на счастье опустел пакуй чё хош😉

Юрий Юрий

Счастье, надо создавать, а не искать его никто не потерял, оно ушло... и с любимым человеком. Но но его надо иметь.

Юрий Юрий

Ну, у меня 4 сына От первой жены и от второй 2 Я их всех люблю. А главное первые прилетели к нам. И Прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, бона их как родных. А жёны болтают по скайпу. Это счастье.

Евгения Самсонова

Какое счастье, пусть оно будет всегда, дай Бог

Юрий Юрий

Его создала моя жена, а я обеспечил, это счастье.

Евгения Самсонова

Значит мужик вы настоящий

Юрий Юрий

Спасибо, я это знаю.

Golden Tavr

Посмотрите фильм Алексея Балабанова "Я тоже хочу"..там люди за счастьем ехали, может быть там ответ найдете.

Golden Tavr

Пожалуйста.

Валентина Пакшина

Если в голове не выработали путь к счастью - ни чемодан, ни его содержание обрести счастье не помогут‼️😉

Евгения Самсонова

А ещё нужно как минимум желание быть счастливым

Валентина Пакшина

Верно! Путь к счастью начинается с ЭТОГО!

Ewgenii Ionow

Домовенка Кузю ,мужика домовитого и бошковитого , Нафаня сундук украли со сказками .

Евгения Самсонова

Ну слава богу я детей уже родила и мне 45 пять могу и так жить

Ewgenii Ionow

Так жить не получится , потребность в кам либо ,у человека, когда дети выросли, с возрастом возрастает , так как у души есть свойство общения с близким по духу человекам .

Евгения Самсонова

Да лучше одной чем с кем попало

Ewgenii Ionow

Понятно бессознательное показала обиду души на отношения после свершения события после соития не получилось , то и случилось

Евгения Самсонова

Странные выводы

Ко
Костик

Положи туда своё намерение и желание быть счастливым , чтобы наверняка не забыть....

Евгения Самсонова

Да это самое главное

Ко
Костик

Хорошего вечера 😊

Евгения Самсонова

И вам тепла и уюта

Любка Котелок

Оставить место для него...в крайнем случае будет место для гостинцев и сувениров.

Евгения Самсонова

Ну как вариант

Любка Котелок

Хорошей дороги!

Евгения Самсонова

И вам огромного счастья

Любка Котелок

Спасибо,удачи!

Masha D

Хорошее настроение,ну и дорогую душой вещь можно...но настроение обязательно...

Masha D

Тогда до встречи)

Евгения Самсонова

Своего самого доброго и светлого

Masha D

Спасибо,и Вам так же)

Masha D

🙂🤝

Александр Михайлов

любовь понимание доброту и крышку сразу закрыть --ВСЁ ВАШЕ С ВАМИ БУДЕТ !!!!!!!!!

Евгения Самсонова

Хорошо бы ещё желание жить и радоваться

Александр Михайлов

так с таким чемоданом!!! оно и объявится !!!!!!

Евгения Самсонова

Тогда я его желаю каждому с полна

Александр Михайлов

свой не отдавайте !!!!!!!!!!!

Евгения Самсонова

У меня только дети, их не отдам никому

Александр Михайлов

я про чемодан

Евгения Самсонова

А он мне не нужен

Сергей Фёдоров

Счастье в чемодане только у Корейко, да и то оказалось несчастьем. Шутка.

Сергей Фёдоров

Жениться вам, барыня, надо. А не дурью маяться!

Евгения Самсонова

А женщина не женятся

Сергей Фёдоров

Все образно и не более

Евгения Самсонова

Именно так

Сергей Фёдоров

Эт-точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Догадайтес , Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ни
Ника

Бери пустой. Может счастье такое большое, что только оно и поместится.

Евгения Самсонова

Боюсь это самообман

Ни
Ника

Сама не понимаешь счастлива аль нет.

Евгения Самсонова

Ну ничего все впереди

Господин Евгений Vирт

Найди блокнот побольше и ручку. На первой странице пиши: Ничего

Господин Евгений Vирт

Для счастья достаточно сказать себе что уже "можно" чувствовать себя счастливой и поверить в это.

Вадим Иванов

АКМ и побольше патронов. Иначе счастья не унести. Отберут...

Вадим Иванов

А вы думали, что счастье раздают всем и бесплатно "и никто не уйдет обиженным?" Щаз....

Евгения Самсонова

Нет, я знаю что все не просто

Вадим Иванов

Тогда берите патроны...

Евгения Самсонова

А я за ним не пойду

Вадим Иванов

Тоже вариант...

Евгения Самсонова

Все очень сложно и не всегда есть смысл или желание

Алексей Шустин

Счастье наверное надо искать в самой себе, а не в чемодане

Алексей Шустин

Вы наверное живете на краю Земли?! Так далеко, что нет возможности вырваться куда то

Евгения Самсонова

На севере Карелии я живу и зарабатываю не очень много

Алексей Шустин

У вас там и так прекрасные места. А путешествовать это на самом деле дорогое удовольствие.