Legião Dos Sábios

Любовь - слишком глубокое чувство, чтобы распылять его на всех. И те вруши, заявляющие, что они любят всех, самые гнусные лгуны, целью которых является всех поиметь, заполнив тем самым свою пустую душонку.

Ответы
Ма
Майра

Как же идея бога который всех любит

Legião Dos Sábios

Причем тут бог? А да, он предмет спекуляций любви!

Ма
Майра

Я тоже не верю что можно всех любить

Legião Dos Sábios

Я спросил, что есть бог и мне ответили, что бог - есть любовь. Тогда я спросил, что есть любовь и мне ответили, что это то, отчего ненависть не так далеко. Тогда я сказал: "Значит, Бог - это истина!"

Ма
Майра

А истина где то посередине

Legião Dos Sábios

Вот-вот!