Елена Зуева

Выдержка- самый главный способ выжить в мире идиотов . Кто думает иначе ?

Ответы
Александр

Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»
Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру…
Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),
Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,
Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант.

Елена Зуева

Вы я так поняла : озабоченный , недовольный жизнью и женщинами . Жаль Вас....

Александр

Я лохматая сегодня...
Неумытая... хожу.
И сегодня на себя...
В зеркало я не гляжу.
У меня сегодня...
Просто... выходной.
Хочется... сегодня...
Просто... быть одной.
Не варить...
Не мыть посуду...
Не стирать...
Не убирать.
Просто так...
Валяться...
Просто... зависать.
В зеркало... сегодня...
Я боюсь смотреть.
Так ведь и от страха...
Можно помереть.
Может быть умыться?
Выйти прогуляться?
Нет!... Ленивая сегодня...

Михаил Михайлович

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ!!!
За пожелания в инете,
За то, что пишешь ты всегда,
Слова прекрасней всех на свете !
**·. .·* *Они звучат,как приговор**·. .·* *,
Как назидание на счастье !
**·. .·* *Всегда читаю их взахлеб**·. .·* *
**·. .·* *В них только солнце, **·. .·* *
**·. .·* * нет ненастья.**·. .·* * ​
ДАРЮ И ТЕБЕ:
любви, тепла, кусочек счастья!
Дай Бог, чтоб было у тебя,
БЕЗУМНО МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ.

Елена Зуева

Спасибо .

Пинфло

Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую(?) - на Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

Гудвин

Говорил мне в детстве дед,
На вопрос мой дав ответ.
- Нет людей плохих,хороших...
Не оценишь их по роже...
Коли сам ты - человек,
Будут рядом весь твой век,
С тобой люди неплохие,
Иногда - почти родные...
Но коль сам душонкой мал,
В этом мире поднасрал,
То и жить среди дерьма...
Будет жизнь та - не мила...

Татьяна Фалалеева

Ох, не дай бог даже рядом с миром идиотов оказаться... Я оттуда сбегаю! ))))))) А иногда массаж своей психике делаю, оставаясь в нём специально. Весело получается, но... Всё равно, не нравится. Жалко людей, которым выпало быть "гражданином" этого мира.

Ольга Ивкина

А какая необходимость жить в мире идиотов ??? Чтобы самой стать идиоткой, по пословице ,, с кем поведешься - от того и набеоешься. ,, Невозможно жить среди идиотов и сохранить нормальное человеческое состояние психики.

Тарасов Сергей

Нужна гармония души и тела,чтобы понимать и чувствовать,что вы на верном пути,а другие,пусть делают то что хотят и могут,вы всё равно не сможете их переделать ,да и вряд ли захотите.

Михаил Гагарин

Думаю, что лучше в этот мир лучше не попадать. Ну, а если уж попал, то с волками жить нужно по волчьи и выть. Иначе не выжить. Что в реалиях современной жизни и приходится делать.

Нина Выборнова

Что значит вы одна нормальная, а остальной мир идиоты, я бы так не говорила никогда, обязательно найдется человек намного интеллектуальнее вас! Кем же вы будете в его глазах?

Геннадий Костарев

Я думаю, если есть в сердце Любовь, то она призовёт все лучшие Светлые Силы Добра, чтобы пережить всё дурное, и найдёт всё Сострадание, чтобы понять и никого не осудить.

Владимир Рачков

Вы совершенно правы - только железная выдержка, ну примерно года три, или лучше пять, но вообще-то лучше ХО -выдержка свыше 30 лет. Один бокал и никакой идиот не страшен.

Nатали

Каждый день убеждаюсь в том что их очень много и если не воспитывать свой характер и поддаваться на их провокацию то в итоге можно стать ими.. Это нереально сложно

Lonely Wolf 47

А кто Идиот ??? Ведь Мир большой а выдержка говорит о воспитании человека🙌 🌹 🙌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Федорченко

Вы правы. Вот , что сказано в Библии:" Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание"

Евгений Кувшинов

Выдержка, в данном случае, это бездействие. Ну а следствие налицо. Идиоты правят миром, что-то вроде этого говорил Достоевский. Или бесы???

Тоо Алжан Каракесек

С одной стороны конечно-то оно так, но в итоге к чему жить среди идиотов в тишине и покое, когда можно всем по челюстям и будь что будет.

Всеволод Лапухин

хорошая черта характера-выдержка, я не согласен с вами ,что все вокруг идиоты,но к сожалению иногда в нашем окружении их хватает...

Елена Зуева

И очень много .

Всеволод Лапухин

с ними нужно как-то жить, но и бороться с ними то же по мере возможности...

Елена Зуева

Живу.

Виктор Азаров

я всегда сомневаюсь, когда человек говорит, что он один не идиот, но живёт, исключительно, в мире идиотов!

Владимир Цистан

...а ,зачем жить в мире идиотов? Ну, а-уж еже-ли живете в мире"идиотов"- не имейте выдержки, и...вся недолга.

Коля Задков

Леночка! Согласен с тобой только хорошая психологическая подготовка чего так не хватает очень многим