Made In Asia

Чувствуете что приближается какое то беда большое люди сходить с ума какими то другими стали не так 2000годов а ваше грешниками стали мире войн много стало что это начало конец света как предсказано книгах свещенных знамений есть или только я так чувствую?

Ответы
Brown Sparrow

бред. только тебе это кажется. все нормально вокруг. это следствие нашего выбора.

Vadim @@@

Мы живем в22главе книги Апокалипса

Vadim @@@

В тебе есть страх,так задумайся а не поменять ли тебе свою жизнь

Made In Asia

Не я не боюс смерти куда могу убежать от смерти просто поделился своими чувствами думал может еще есть люди это чувствует

Vadim @@@

Я испытываю это чувство.Сам в замешательстве.Пора менять взгляды на жизнь,быть отзывчивей и добрей

Made In Asia

Нас мало будеть добрых щяс люди как будто боги бесмертные стали грешными злые агрессивные завистливые думаю после большой беды выжившие опомнится и изменится и тогда начнёт новый эра человечества в космосе

Vadim @@@

Да согласен

Лариса

Это у вас панические атаки.

Made In Asia

Не смешите я спокойный человек если смерт пришел то могу смотреть глаза просто поделился своими чувствами

Лариса

Да это не зависит от вас. Чувствуете же.

Made In Asia

Да моя чувства не обманывает если почуствавал хорошое или плохое скоро наступит в этот раз надеюс ощибаюс

ДА
Джива Атма

🖼

Ма
Марта

Начало конца.

Made In Asia

Что это

Ма
Марта

Ответ на ваш вопрос.

Made In Asia

Это скоро армагедон да?война мировая или природный катоклизм?

Ма
Марта

Армагедон.

Made In Asia

))покайфуем тогда

Евгения Кадышева

бред.