Леший У. ))

💋 ❤️ Романтика❤️ 💋 , Мне давиче смотрела на Меня ... . ... Я вновь побыл немножко Сумашедшим . Ведь взгляд давно уже стоит ,пред Ней стоит, знаменьем : 🌞 Моих Пленов , ... но к ночи Стало : (☔) Одиноким Двух ..... . [28.07.2019 10:21] Алексей Замков: ...это Честь⭐ для Меня 🍸... . ... Добраться ... - ... Главное (б) - Добраться !!! 💋 💔 💋 💋 💋 (из моего монолога ...) Кто !Что! ,Понял !!!

Ответы
Тр
Трофим

По данным Е.Блаватской, понятие Абракадабра впервые встречается в стихотворном медицинском трактате написанном приблизительно в 208 г. н.э. Квинтом Мереном Саммоником, лекарем римского императора Септимия Севера. В поэме Саммоника приводятся правила пользования этим заклинанием. Слово следовало написать на маленьком листке бумаги, обвязать этот листок вокруг шеи и не снимать в течение девяти дней. Затем бумажку надо было бросить через плечо в ручей, который течет на восток. Волшебное слово писали так, чтобы в каждой последующей строчке одна буква отбрасывалась, пока не оставалась только последняя «А». Обычно Абракадабра вписывалась в перевёрнутый треугольник или выстраивалась так, что формировался треугольник следующим образом:

A B R A C A D A B R A
A B R A C A D A B R
A B R A C A D A B
A B R A C A D A
A B R A C A D
A B R A C A
A B R A C
A B R A
A B R
A B
A

Леший У. ))

Логика есть,но верю по другому.

Тр
Трофим

отдохни от трудов своих , покури бамбук , может мозг на место встанет.

Он
Она

🤔🙇‍♀️ЛЮБОВЬ!🤦‍♀️КАЗАРМА🤦‍♀️!ОБЩЕЖИТИЕ ДО 6 УТРА!ЧЕСТЬ.возможно военнослужащий...ВООБЩЕМ.я поняла так -ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!💞

Леший У. ))

Мария, не нужно ,и не надо такие "КАЗАРМЫ"

Ефросинья Бурлакова

Сами хоть понимаете, что написали? Зачем столько знаков препинания и украшений текста? Кто-то сказал, что от этого смысл понятнее станет?

Леший У. ))

чую Фросю придётся просветить : первые 4 "украшения" -это некие кавычки, 5 символ - Моё знамя ,6 - ну как еще состояние передать, Честь Моя - это Звезда Моя и бокал - как тост Моей жизни ради Чести,ну а последние подумайте и ответе Мне , как вы сейчас видите

Ефросинья Бурлакова

А морзянка которую вы напечатали, что означает? Я почитала ответы других участников и не удивилась. То, что вы так высокопарно преподнесли нам, это действительно можно понять как то, что человек что-то забористое курит или потребил алкоголь в приличном количестве, занюхав его рукавом.

Леший У. ))

НЕ забывайте Фро ,что в этих же ответах есть люди ,которые поняли меня,не значит ли это, то что Я не Один иду и вижу в Моём-правильном для Меня направлении ,а то что Вы , ничего не поняли и не увидели ,дак не печальтесь,Вы видите это по своему-своеобразно тоже (верю в это),просто Мне это уже не интересно так видеть и ощущать ни Моё ни Чужое О-сознание,это не примитив для меня,просто много - что придётся объяснять за каждую буквально букву,что может привести к большим печалям в Вашей жизни,так как придётся многое сопоставлять с нынешним мышлением ( Моим ) - (Вашим). Это не вызов кому то = это поиск людей (девушки)))) которая наконец поймёт меня. Знаю Эта Любовь тоже есть во Вселенной,но ждать ,а тем более просить об этом ... , но!!! это Честь ⭐ для Меня.

Леший У. ))

... Добраться ... - ... Главное (б) - Добраться !!!

Та
Татьяна

Любовь, страсть, секс, разлука, напиться и забыться, так понятно?

Та
Татьяна

Блин экстрасенс с меня нику

Леший У. ))

)))

Та
Татьяна

Не успела дописать, экстрасенс с меня некудышный, но согласно моей логиге состояние на сегодня мало сказать ни к черту

Леший У. ))

Браво ! ,оно Самое

Та
Татьяна

Ну что тут скажешь, в данный момент слова утешения, поддержки не помогут, рана свежая.

Ольга Усольцева

Лёша привет!ну тебя накрыло!что безответная любовь?

Леший У. ))

надеюсь что ответная,просто не пришла,а договаривались аж за две недели и ...

Ольга Усольцева

Не переживай! придет... может что то случилось

Виталий Тихий

Чё ж тут непонятного? Всё предельно ясно! Да же ж?

Леший У. ))

Ну, не расстраивайте Меня Виталий : С благородством в голосе : Чееелятььь!!!(диаспоры не простят иначе))))).

Виталий Тихий

Хай. Разговор был не из приятных. Бай. Встретимся на просторах. Заслужи моего ответа...

Леший У. ))

Вы тоже были Достойным соперником.)))

Татьяна Юрьевна

Что за брет и столько смайлов, ужас какой то

Леший У. ))

Уж лучше ТАК ,чем не в Попало

Татьяна Юрьевна

Уж лучше промолчать, чем бред нести какой попало!

Леший У. ))

Дурюшка))) Вы Татьяна ,просто "Она" так ко мне так и не Пришла ... . Влюбиться-Главное-Влюбиться !!!!💋💋💋

Татьяна Юрьевна

Так если нет любви на свете, мимолётный это ветер, вот прилетел и тут же живо улетел, и вся любовь прошла случайно, ах как же быть , конец печальный.

Леший У. ))

ну если Она Была у вас тогда !!? ,то почему Вы же и говорите ,что Её не было ??? и нет !!!, Она же в Памяти ,пускай даже в нашей ,а значит и в Мире Нашем

Татьяна Юрьевна

Была наверное, не помню, я чаще думаю, что это надумано.

Лева Правая

Чё та баба- яга тебя задурила совсем, Леший.

Леший У. ))

))) Или Я Её ))),ведь не понятно Кто Кого выбирает ))).

Людмила Канивец

Ничего парень! Полюбишь другую! Все бывает!

Леший У. ))

спс

Сергей Янков

«Коктель, коктель!!! Хиппи, проклятый!»)

Леший У. ))

))) ? ))) ,но интересно ,за что? )))

Сергей Янков

Что, Где?) ... Кто? Ивошантенберг?... Так он же разбойник!... -Мужики, есть мужики.))))))

Сергей Янков

Меня с детства прикалывал этот диалог, из фильма «Последняя реликвия» так что ничего личного.)

Леший У. ))

))) "Соберись тряпка" - Другими словами. Я правильно понял ?

Света Земляничка

Влюбленный, одинокий дед на вокзале))

Леший У. ))

Не понял))? Вы счас похвалили или... ?)))

Света Земляничка

Я написала, что я поняла из вашего монолога

Катерина Горностаева

Я поняла, что у тебя кукушка улетела

Леший У. ))

Ну что ж, и Ваших словах есть логика. Подружкам дай прочитать ,может Они Вам чего нибудь разъяснят в этом ... .

Катерина Горностаева

Мне перед ними стыдно за то, что трачу тут время на шизиков типа тебя

Леший У. ))

Что Ты теряешь ?,поржёте ))) , хотя боюсь ... , а может и некому показывать,при таком то хабальстве.

Катерина Горностаева

Бойся-бойся. Такая природа твоя, заикаться и подссыкать.

Леший У. ))

Мда ,не даром говорят : у кого что болит ,тот о том и говорит.

Ир
Ирина

Ты влюбился , в звезду!но ты трус.

Леший У. ))

Ты влюбился , в звезду!- Вы ПЕРВАЯ кто увидел Мой путь. Ну а на "Труса" отвечу так: Юрий Никулин в своё время прочёл историю одного труса в стихах аж,суть этого стиха была в том ,то с каждым новым днём, что Он пережил на войне , он учился Мужеству ко Всем и ко Всему, и в итоге перестал быть трусом. (да!!! не война!!!но Я учусь!!! но вот трус ли Я?, Может просто чего то не ощущаю как надлежит ,из за некоторых ..., и виноват ли Я в этом тогда).

Ир
Ирина

🥱

Па
Павел

Нормально главное ты любишь!!

Леший У. ))

Благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

🤔..🤔🤔🤔🤔

Леший У. ))

Думать не надо над этим ,стоит только пережить

~E
~ Eva Lansca ~

Забавно и сумбурно !,

Леший У. ))

Вы со знаками препинания прочитайте ,может и не такой уж и сумбур получится

Вика Юркевич

Интересно,что курит автор?!

Леший У. ))

Раздевайся (блин)!, Прощения только не забудь попросить после ночи ! не минутки !!!,уж не понтуюсь, поверь! ну что? за Любовь? Поехали?

Вика Юркевич

Андерсен рядом с вами нервно курит!

Леший У. ))

Вика ))),СОВЕТ !!! ,о ваших сексуальных предпочтениях пишите в личку ))).

Вика Юркевич

С вашим опарышем на полшестого не нужно знать о предпочтениях.

Леший У. ))

Прости Вика Меня.

Гульнар

Какой вы влюбчивый, Влад!))

Леший У. ))

Не смущайте меня)))

Гульнар

Не буду)) Удачи с вашим Солнышком!))

Леший У. ))

Милая ,Я называю Её - Милая. Спасибо Вам на добром слове.

Ел
Елена

Вот тебя пробило то..)))

Леший У. ))

Вам Лена приходилось ждать ... . Я пережил тогда такое-что написал,Я так Люблю ,и хочу быть так же Любим. Ждать не просто Её Тело ,а её ,даже печалиться вместе,но не срослась тогда встреча,печаль((( . Но и это для Меня Честь ждать Её ,Печаль не может быть Вечной ,ведь каждый День для Нас встаёт Новое Солнце☀️

Ел
Елена

Ну значит встанет Новое Солнце😊

Леший У. ))

Знаю )))

Лю
Людмила

Одни восклицания!😁

Леший У. ))

знак восклицания (!) ставится после слова - выражения , которое(ые) с ним же и надо прочитать исходя из сути изложенного

Данис Садртдинов

угадай текст что ли