Кр
Красавчик

На камчатке отравили детей в школьной столовой. Ну, какой же это терроризм, если за пределами москвы и таджиков не было. Так, просто несчастный случай. Да и количество детей всего 23 шт., вот если бы 160 и более, то конечно.

Ответы
Иван Чемезов

Костя ... Ты как чёртик из табакерки выскочил и льёшь всё дерьмо в перемешку подряд ... Ты всего лишь очередной контакт ЦИПСО ... Единственная твоя задача глумление над РФ, расшатывание масс взращивание ненависти к власти РФ... Никаких, абсолютно никаких направлений твои вопросы и посты не приследуют... Ты банален и жалок в своих попытках... Сними кострюльку с головы и иди свари суп покушац, глядишь и подобное станешь 😉

Кр
Красавчик

Вам разве это нравится?

Иван Чемезов

Дети отравились в школе из за безолаберности руководства заведения , людей ... Мирных людей безжалостно и без разбору расстреляли ублюдки в ТРЦ а ты над этим глумился ... Да ты такой же ублюдок как все скачущие ......

Кр
Красавчик

Вы когда бвли последний раз у врача? Лечите голову.

Ко
Ковыль

Опять пиздёж хохляцкий.