Если Что, Я Свидетель.

Любите людей, себя и Творца. Удивитесь, ваша жизнь станет совсем другой.!?

Ответы
Максим Jw

🙂 Здравствуй. Что я заметил. Если вопрос набирает 101 просмотр и всего 1-2 ответа, то он снимается с публикования. Необходимо минимум 3 ответа. Сам вопрос можно удалить и его же заново задать через меню 🙂

Если Что, Я Свидетель.

Прости.. это Василий.
Он боялся Ковида. Он тоже из Казахстана. Путаю вас все время.

Максим Jw

Я переболел ковидной пневмонией в июле 2020-го.

Если Что, Я Свидетель.

Выжил, Молодец.)

Максим Jw

У мамы тоже она была. А у отца с лёгкими всё было хорошо, ударило по кишечнику. Их госпитализировали и "вытащили".

Если Что, Я Свидетель.

Повезло.

Марго Беккер

Оо..Отец наш духовный-НАКОНЕЦ ТО явиился..🤪🤷‍♂️😆😱

Если Что, Я Свидетель.

даже та, в котором есть любовь и единство?

Марго Беккер

Мн любфф надо пощупать понюхать..🤪🤷‍♂️

Если Что, Я Свидетель.

Я пощупал и понюхал. Только Свидетели Иеговы способны показать любовь

Марго Беккер

дорогой мой не трать на меня своё красноречие я из незгибаемых-Питерская..

Если Что, Я Свидетель.

))))Мой брат тож питерский.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я люблю только избранных мною людей и животных.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я благодарна эволюции, да.

Если Что, Я Свидетель.

так это ведь всего лишь предположение и нет этому доказательство.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как будто вымышленному дядьке на облаке есть доказательства, ахахахахахаххахах

Мальбонте

Чел, вот просто ради интереса, чё ты хочешь от человека, у которого на аватарке ДЕМОН ?

Максим Jw

Успехов 🙂