Господин Дроссельмейер

Как вам удалось побороть страх высоты?

Ответы
Любовь

«Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Любовь, это Природа Бога. «В любви нет страха, но совершенная любовь, изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся, несовершен в любви.» (1Ин.4,18) «Возлюби Господа Бога твоего, всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим.» (Мф.22,38) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Кто с Богом, тому всё равно. Кто без Бога, тот всего боится ... 🖼

Виталий Мартынов

В армии. Служил в стройбате. Мы строили 9 этажку из силикатного кирпича и я от нуля гнал угол дома до 8 этожа. И вот когда долгое время дом растёт то ты привыкаешь к высоте и чуаствуеш себя уютно и безопасно. Я даже не пристёгивался хотя часто нужно было стоять на краю угла дома. 👻Ну как то так😉

Вэндель Странник

В какую бы стихию не окунались, вода, огонь, воздух ,земля, вспомните мультик про Маугли...!) Я и ты одной крови... Ты и Я!)🥴

Александр Мамедов

Не знаю. Вероятно советские замполиты хорошо поставили наше обучение. В нашей час ти не было отказов прыгать.

Владимир С

Тренировками, так как где-то впереди маячил призыв в армию и туда надо было попасть любым путем.

Василий Стеклов

Попробуй не выполнить задание, а у меня семья. Так что высота быстро перестала пугать.

Анатолий Паулкин

А это возрастное..Он появляется в определенный период,а потом исчезает

Павел Маликов

Мне не удалось до сих пор. Просто у меня его (страха) не было раньше.)))

Александр

Зачем же бороться с тем, чего никогда не существовало!?.

Eugen Schitz

Я и не боролся. Как боялся, так и боюсь умеренно.

Петр(Не Первый)

Не знаю. В детстве боялся, а потом прошло

Галина Володеева

Не поборола никак , боюсь высоты и воды .

Александр Дувалкин

Да как-то поборол. Два раза не умирать.

Оксана Алферова

У меня его не было. Бороться не с чем

Андрей Будняев

Купил квартиру на 13-м этаже..Свыкся

Александр Розов

Не удалось. В самолёте без проблем.

Ин
Инга

Он не борется😭стараюсь не летать

Роман Валов

А кто сказал , что я его перебарол?

Сергей Дёмшин

Каждый день на крышу дома лазил..

Десант

Никак, прыгнул и всё, делофф то

Господин Дроссельмейер

это не чудо, это смерть от испуга так назыаается по-научному. острая дисфункция сердечной мышцы на фоне стресса.

Десант

Под чудными болезнями и не имелось ввиду ЧУДО ))))))))))
Говорите что не были на луне, а такое ощущение, что свалились оттуда )))))))))))))))))

Господин Дроссельмейер

чудо в смысле что-то необычное, чего вы к словам цепляетесь

Десант

Хорошего вам денька!