Татьяна G

Друзья, а вы уже смотрели, что сказал 🔥ФАРАДЖАЛЛАХ?🤔: 🇺🇦 Путин открывает НОВЫЙ ФРОНТ / Китай В БЕШЕНСТВЕ / Эрдоган получил ВЗЯТКУ от Кремля

Ответы
Ал
Александр

Какой нахер новый фронт?)))
У них итак проблемы. Проблемы в войсках, с логистикой проблемы, кого они блять собрались на этот раз побеждать?)))

Татьяна G

👍👌🤝

Кот И К

кастрюлеголовые и не такое могут выдумать..🤣🤣🤣🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Татьяна G

каждый судит по своему окружению 🇺🇦

Кот И К

Россия не судит,она уничтожает выдумщиков..🤣

Татьяна G

пустышка пустобрех..

Кот И К

пустышки на Банковой сидят..))🤣🇷🇺

Handyman

эрдоган скоро до жонглируется шариками, их выкинут из нато

Handyman

из всего услышенного я вижу один итог......нехер помогать агрессорам из рф

Татьяна G

👍

Handyman

я за украину!!🇺🇸🇺🇦

Татьяна G

👌🤝🇺🇦

Handyman

😁👍

Александр Вяткин

А чё вы его на своём собачьем языке не научили говорить?

Серега

Политика грязное дело,смотрите мультики.

Серега

Мне все равно так же как и другим жителям ЕС главное что бы это всё закончилось,а то налоги народа уходят на ветер.

Татьяна G

дык если все равно - идите пройдитесь лучше подышите свежим воздухом - на моем портале не обязательно топтаться...не отбирайте у меня ценное время - мне может только до завтра дожить суждено... идите налоги зарабатывайте своим внукам и правнукам...

Серега

налоги идут вам на войнушку или скорее вашему попрашайке карлику

Татьяна G

а вы шо себя мачо возомнили или красотой неземной...

Эд
Эдуард

А го наркоша такий гарный шо усё? Зеля бабло рубит, ему пох и на тебя и на ЕС. А немцы платят из своего кармана, что бы чмо в засаленной футболке жирел.

Василий Толстихин

Чупа-чупс великан тебе....не обсосись

Татьяна G

Василий Толстихин

призывного возраста смелые полупокеры

Ханни Банни

Кто это все снимает вообще)

Татьяна G

люди неравнодушные к тому.... что происходит на самом деле....и что творится за пределами пропагандистского сортира...

Ханни Банни

Слабоумные какие-то бредят опять, короче.

Татьяна G

время покажет кто говорит правду....

Ханни Банни

Вот именно

Татьяна G

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он опять едет?

Lao Dao

😂 ой шапито

Максим Jw

Фейк.

Светлана Степанова

фейк