Зоя Овосиенко

Интересно, какой юбилей собираются отмечать на центральном ТВ канале Денису Майданову, у которого 40-летие БЫЛО 17 февраля, да и то - в ПРОШЛОМ году?😜

Ответы
Евгений Абрамов

ну и дебилы они вообще идиоты поп шоу клоуны а на него и беплатно бы не пошел

Марина

Да нет он нормальный человек. А эстрада и без него дерьмом забита

Зоя Овосиенко

Ну, у остальных ( кто с ним пел в этом концерте) голоса-то получше немного были. Хотя старались подбирать так, чтобы НЕ сильно в лучшую сторону отличались...
У Газманова - намного интереснее и ярче патриотические песни. Лучше бы его концерт сделали. А тут он Денису ПОДПЕВАЛ....😲

Марина

Ну значит так у них договорено было. Я честно говоря с этой стороны как кто пел не очень вникаю. Мы просто иногда с медиками когда он приходит поем его песни под гитару и нам если честно от этого хорошо комфортно и тепло. Да и больным он настроение поднимает а это самое главное. А уж кто там на подпевках и как там на концертах как то мало волнует честно

Зоя Овосиенко

Это естественно. Особенно в периоды выздоровления. Мы в пионерских лагерях - ОБОЖАЛИ речёвки. Естественно, что определённый психологический ЭФФЕКТ здесь ОЧЕВИДНО наблюдаем...

Марина

Ну вот. Главное же позитив.😊 а вкусы у всех разные. Я тоже иной раз просто музыку слушаю без слов. Бывает настроение

Любовь Фомина

Может юбилей творческой деятельности , или концерт будет повторным !

Игорь Анатолиевич

удивляюсь, как вообще его творчество может нравится. моя оценка === 2+

Зоя Овосиенко

..а по мне, так вообще - "2-" Ещё хуже Михайлова... Вообще - "никакой"...

Игорь Анатолиевич

а кто же хлопает?

Зоя Овосиенко

Есть, видимо, любители, у которых иные вкусы...

Павел Вережан

Наверное за сотню перевалило, у него год за 3 идёт.🤣 🤣 🤣 🤣

Maria Cheltuitor

ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ .... 🖼

Владимир Комельков

ну, звание "заслуженный артист РФ" отмечать, наверное?!

Константин Нидерквель

Лижбы отмечать и бобы скачать. А простоки найдутся.

Геннадий Шкруднев

ЗАКАТА...ВОРЫ В ЗАКОНЕ ГУЛЯЮТ И ВОРОВСКОЙ ОБЩАК...

Владимир

Я даже не знаю, кто это такой и что-то не страдаю.

Зоя Овосиенко

Совершенно безликий певец, мне вообще непонятно, кто его пропихнул...В инете пишут, что жена...

Андрей Берзенин

День рождения не может быть было, только был)

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. Читайте внимательно, о ЧЁМ речь ( о 40-летии)

Андрей Берзенин

))) Извини. Верно! Но и праздновать столь великое событие, пожалуй, не станем))))

Светлана

Просто повторяют его концерт в день России.

Зоя Овосиенко

Он был настолько ЦЕННЫМ? Вы его видели, стоит смотреть?🤔

Светлана

Вам точно не стоит смотреть. А вообще,песни не плохие. Патриотические.

Владимир Николаевич

Может, юбилей творчества? А мне он нравится.

Зоя Овосиенко

Ну, хоть кому-то...

Владислав Ильмер

Кто сказал, что юбилей должен быть круглым?

Наталья

Похоже им больше показывать больше нечего!

Владимир Бахаруев

Годовщина со дня последнего сорокалетия

Владимир Писарев

Может быть творческой деятельности

Зоя Овосиенко

Творчества в его деятельности никак не могу разглядеть...Может, кто подскажет?

Владимир Писарев

Тут заказывает музыку Алла Борисовна,как сказала так и будет

Елена Поддубная

Наверное, окончание детского сада...

Валентина Бояршинова

А может быть концерт прошлогодний?

Зоя Овосиенко

Скорее всего... Но какая необходимость, когда НАСТОЯЩИХ ТАЛАНТОВ огромное количество, а их НЕ показывают?

Валентина Бояршинова

Старый показать легче и без проблем

Зоя Овосиенко

...да кто бы спорил, если ТАЛАНТ? Пугачёва, например, всегда радует и удивляет чем-то новеньким и интересным...К тому же, у неё ХАРИЗМА есть..

На
Наталья

40 не отмечают,а праздника хочеться

Фатима Сальникова

выпить-всегда найдется повод