Алексей Рязанцев

Как сделать телефон на Андроиде приемником стереосигнала по блютуз? Есть передатчик, но похоже в телефоне нет стереоприемника блютуз, как в переносных мини колонках? Задача: передать на телефон звук от стереомикрофона.

Ответы
Такой Один

надо попробовать на двух телефонах включить блютуз, они свяжутся, на одном включить трек стерео, а на другом телефоне в наушниках послушать и станет ясно ....я не пробовал

Такой Один

а какой всего этого смысл?🤔

Алексей Рязанцев

Смысл? Вв слушали бинауральные записи? Это полное присутствие в той атмосфере где записан звук...то есть блогер ведущий блог например у моря создаст полную картину присутствия у моря.

Такой Один

стерео слышал и псевдоквадро.

Алексей Рязанцев

Лучше слушать в наушниках.