Ivan Petrov

Украина сейчас напоминает пьяного дурака с топором в руках? Которого подзуживают, ему вставили в ухо передатчик и подзуживают «бей, круши, ?

Ответы
Ivan Ivanov

кого путинская гавно-рашка напрминает не могу прилично написать. А вот уничтожение памятников ленинну и другим коммунистическим скотам в Украiнi не могу не приветствовать

Aleksandr

Она больше похожа на опустившегося соседа алкаша , который : то пьяный , то с похмелья , то у него белая горячка ... Поэтому не знаешь какой гадости ждать от него завтра ...

Алекс Я

что то вы путаете. украинских солдат за ее територрией нет, а российских боевых бурятов отловили немерянное число, да и не только их. рашка сошла с ума.

Андрей Горошко

Украина напоминает простодушных хозяев,пригласивших незнакомых,оборзевших гостей и теперь не знающую,как их выпроводить восвояси...

Ivan Petrov

Логично

Андрей Горошко

Не только логично,но и трагично...

Ир
Ирина

Это точно....Им полностью переформатировали сознание при помощи укроСМИ, такое впечатление, что им в мозги вставили чипы зомби

Колючка-Это Я)))

Все гораздо страшнее и серьезнее,идет идеологическая война, и здесь на сайте тоже. Будьте внимательны ,баньте этих утырков .

Capacit Capacit

Когда надо действовать у нас находятся разные фантазии, но только лишь отмазатьс, от проблемы

Ivan Petrov

А что вы предлагаете?

Capacit Capacit

Найти слабое место и заставить капитулировать яйценюха

Рома Вертунцов

Скорее это маленький ребенок который незнает что ему делать, играть в футбол или учить уроки

Alex Timo

а может вата с ракетой по самолётах палит и развлекается когда падает пассажирский лайнер..

Ivan Petrov

Неплохо украинское ТВ на уровне подсознания вас там зазомбировало. Специалисты из США научили ваших спецов, как надо правильно украинцев вас таких несчастных зомбировать через украинский зомбоящик. А когда на уровне подсознания и вообще страшно 🙂

Alex Timo

вот вы о себе прям всё рассказали, так и в мире стоит о себе говорить а не искать врагов мифических..

Григорий Чухрий

просто сейчас пришли к власти те каторые за денег и мать радную продаст...........

Eugen Schitz

Не думаю. Сам народ трезвее и мудрее. Ему не пять лет, а больше, чем тысяча лет.

А Нас- Рать!

почитай это: http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_kto_zabyl_o_podvigakh_banderovcev_shokirujushhaja_pravda/2014-03-02-1229

Александра Симонова

Скажи спасибо,что с топором,а не с гранатой.Топор и отобрать можно.

Александр Дикий

Или двух пидарасоф...которые безуспешно пытаются зачать ребёнка...

Ivan Petrov

То же верно, ты хорошо подметил 🙂

Александр Дикий

Эт не я...это в сети ковырнул...))).

Ivan Petrov

Молодец ты скромный, а скромность украшает человека 🙂

Александр Дикий

Не, не скромный...а наученный))) Копирнул куда то текст...не указав авторства....получил как плагиатор)))

Nurlan

A chto by delali v RF, esli zavtra Yakutiya ili Dagestan budut otdelyatsya ot RF? Dadite im svobodu ili budete voevat?

Ivan Petrov

Минские договорённости, как раз если их выполнять буква в букву и позволят сохранить неделимость Украины-это единственный шанс сохранить целой Украину, а иначе зачем столько времени лидеры 4-х стран так упорно в последний раз в Минске согласовывали этот документ? И тогда опять война на Донбассе, и тогда уже армия ДНР и ЛНР не только возьмёт в кольцо, в котёл украинских военных и уничтожит их уже всех безжалостно там, но уже научившись воевать пойдёт дальше пока не возьмёт Харьков.

Nurlan

Ai, nu ih, etih kozlov, chto pravyat seichas Ukrainoi!!! Narod prosto svoi ubivaet!!!

Ivan Petrov

Побольше бы таких вот, как вы людей, которые понимали бы это на Западе и в Англии, как вы это понимаете!!!

Nurlan

Ya voobshe-to ne anglichnin!!! Ya vash sootechestvennik, so Srednei Azii!!!

Ivan Petrov

Это приятно слышать!

Marina Vanner

А своих мозгов нет!? Не Обязательно нажучивать, своя башка на что?

Ivan Petrov

Зомбоящик украинских ТВ хорошо, то что нужно США заложил им в подсознание и на уровне этого подсознания хорошо зазомбировал их

Ефим Копелян

Это как раз свойственно россии, а не Украине. Вы ошиблись.

Ефим Копелян

Мы и посмеемся - над развалинами кацапской педерации. И довольно скоро.

Сергей Жданов

Присоединяюсь

Ivan Petrov

Прочтите внимательно, что я вам написал, каждое слово прочтите и поймите, что вы наделали у себя на Украине, и что вас теперь за это ждёт и ужаснитесь.Павел, написавший: «нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены», очень хорошо знал Пятикнижие и Пророков, поэтому он вполне отдавал себе отчёт в том, что говорил. Да , всякий царь, всякий начальствующий получил возможность начальствовать именно от Бога. Бог предписал этим людям быть управляющими над другими людьми. Библия предоставляет нам множество примеров, подтверждающих это. Да, Бог даёт нам Хусейнов и Сталиных так же, как тех, кто в своём правлении подобны Соломону. Любое Божие установление, любое Его действие, каким бы ужасным оно ни казалось нашему плотскому сознанию, всегда нацелено только по одной мишени: помочь хотя бы некоторым повернуться к Нему и начать искать спасительные ответы у Него, Того, Кто обладает абсолютной и бесконечной силой и мудростью. «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2). Слова Павла не утверждают правоту того или иного правительства или того или иного закона, изданного правительством, но только мысль о том, чтобы христиане не пытались свергнуть установленную власть, не бунтовали против неё, потому что когда Бог исполнит всё задуманное по спасению для Вечности каждого отдельного человека, Он совершенно спокойно сменит всех правителей Сам, в том порядке, в то время и так, как это будет лучше для работы плана спасения (1Цар.26:9-10). Вы украинцы навлекли на себя Гнев Божий, вы свергли поставленную Богом власть и вы этим своим гос.переворотом довольно дерзко махали своими кулаками в небо, где живёт ОН БОГ. Теперь пожинайте что вы посеяли, а американцы с Евросоюзом над вами только посмеются. И вы же уже чувствуете, как приходит Его Гнев Свыше на вашу Украину за это, правда?У нас в России в 1917 году тоже свергли помазанника Божия Царя, дерзко махая своими кулаками в небо и потом явилось чудовище-Ленин со своей ленинской гвардией во всей своей красе, и в результате гражданской войны погибло, и было повешено более 15 миллионов людей, включая сюда и умерших от голода женщин, и детей. Одними только саблями почти зарубили столько народа на конях без современного, как сейчас оружия и вся Россия тогда была разрушена до основания, и почти уничтожена. Подумайте теперь, что за это теперь ждёт вашу Украину в скором будущем. Богу же глубоко начхать кто вы, атеисты или сатанисты там, и что вы там о себе мните.

Ефим Копелян

Ваня, свои тупые бредни религиозные, оставь для таких же дебилов, как ты сам. На Украине все беды сотворил кремль и путлер, а не мы. Наша ошибка только в том, что мы верили москве, и не считали ее своим врагом. А эта сука, путлер - воткнул нам нож в спину.

Сергей Жданов

Владимир прав, полностью с ним согласен.Но хочу добавить, и беды России от путлера и его команды. В Норвегии тоже добывают газ, но вот доходы от его продажи зарубеж идут на благо всего норвежского народа. Я даже не готов сейчас назвать ни одного норвежского олигарха, по-моему их просто нет.

Олег Маханёк

Если бы это было так- мы бы ему в уши надули свои мысли.

Ivan Petrov

Под передатчиком в ухе имеется ввиду украинские СМИ и теле-ящик украинский. А все наши Российские каналы и наши СМИ на Украине заблокированы и отключены

Олег Маханёк

Это плохо.

Ибрагим Сеидалиев

да это правда.сожалению я люблю Украинский народ.

Дима Гомер

А Хохлы все свое существования так себя видет!!!!