Осеннее Настроение

Кто из Алматы, прошу откликнуться 🙂

Ответы
Жа
Жанна

Салам на пополам с Алматы

Жа
Жанна

Макс, не грузи)

Осеннее Настроение

Не гружу. Я предложил 🙂 вы посмотрите. Может быть вы что-то полезное для себя сможете найти через поисковик.

Жа
Жанна

Ок

Осеннее Настроение

Хорошего дня и отличного настроения вам. 🙂

Жа
Жанна

Взаимно

Ергалиев Жомарт

Уже уехал..к сожалению..

Юрий Юрьев

🤚

Осеннее Настроение

Обычно, изучение Библии проходит на дому у того, с кем изучают. Можно в сквере, в кафе, в любом удобном месте.

Осеннее Настроение

Могу оставить номер своего мобильного телефона. Как надумаете, сообщите пожалуйста 🙂

Юрий Юрьев

Спасибо, я подумаю

Осеннее Настроение

Хорошо. Как решите, сюда можно отписаться. Или всё-таки номер вам скинуть?

Осеннее Настроение

Здравствуйте.... Как вы?