Юр
Юрич

Зубы вылечить, это вам не курить бросить))) тут отвага нужна)))

Ответы
Вадя С Хитровки

Сейчас, слава богу, стоматологические бормашины высокоскоростные, да и укольчик сделают, перед тем как лечить. В нашей районной стоматологической поликлинике именно так. Я хоть у зубного тоже редко бываю, но сейчас лечить зубы уже не так страшно. Вот раньше, при СССР, я боялся зубы лечить - я тогда школяром был

Юр
Юрич

В школе за раз без обезболи 4 дёрнули

Вадя С Хитровки

Я когда зубы удалял в поликлинике - обезболивающий укол обязательно сделают

Алла Аа

И терпение жены брать вас за ручку, на ручки и занести в кабинет стоматолога, рядом сидеть, пока анестезия пойдет и расслабуха от первых 10 минут без боли под бормашиной.....

Юр
Юрич

Понятно

Алла Аа

Болят дырки уколов поттм и ночью. Пью Нимесулид.

Юр
Юрич

Спасибо

Алла Аа

Готовься. Всё равно зуб нужно привести в порядок. Живём и работаем ради еды и зубов всю жизнь.

Юр
Юрич

)))

Скорпион Иванович

М-да, Зубы не вылечиваются, а удлинняют только время их прибывания, оплачивая за это! Придёт время их всё равно удалят! Так уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Татьяна

Для меня проще зубы вылечить,я зубного не боюсь,а вот с куревом сложнее было,но бросила после того как курила 23года

Юр
Юрич

Молодец

Татьяна

Спасибо

Анна Федорова

Здесь нужна стойкость, выдержка, а Главное....погасить яростное желание придушить врача

Юр
Юрич

))

Анна Федорова

Но все хорошо....уже

Na
Natali

Может ещё мужчинам медаль 🥇 за отвагу должны давать стоматологи?)))))))))))

Юр
Юрич

Да

Na
Natali

Агааа)))))) А женщинам тогда за что медаль дать?)))))

Юр
Юрич

За терпение нас

Na
Natali

Ну, может быть))))

Юр
Юрич

)))

Na
Natali

😉

Барс*****

сейчас нет ничего страшного,сейчас онастезия хорошая....бояться не стоит

Ан
Аня

О господи,стоматолог это мой самый большой страх,хорошо все зубы здоровы)

Юр
Юрич

Не запускай)) малая

Ан
Аня

Говорю же,все зубки здоровые)

Юр
Юрич

Умничка

Ан
Аня

🙂

Юр
Юрич

На🎈

Ан
Аня

Спасяб

Юр
Юрич

Не за что

Ал
Алёнушка

Действительно!Курить-то я бросила,а вот зубы не могу вылечить,боюсь

Юр
Юрич

И я

Татьяна Ивченкова

Отвагой нынче называется определенная сумма денег для анестезии)))

Татьяна Ивченкова

А что вы смеетесь... Делают сейчас и так...

Юр
Юрич

Сразу все?

Татьяна Ивченкова

От состояния вашего сердца зависит. На сколько времени оно способно будет выдержать наркоз, чтобы залечить необходимое количество зубов.

Юр
Юрич

Оно слабое

Григорий

зато потом...гестапо придёт, а тебе уже ничего не страшно...)))))

Юр
Юрич

Мы их не пустим

*^
*^*

Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье надо)))

Юр
Юрич

Мы не торопимся))) наслаждаемся))

*^
*^*

Ну замечательно))

Юр
Юрич

Тоже так подумал щас

*^
*^*

☺️

Юр
Юрич

))

Рыжков Анатолий

это точно... но с женой не поспоришь... все зубы в порядке...

Юр
Юрич

👍👍

Валентина Карпенко

...вот это подход👍...а меня группа поддежки на налыгаче водят...

Ирина Славянка

Укол перетерпеть всего лишь.Вы аидимо давно там не были

Юр
Юрич

Очень

Ирина Славянка

Поэтому и не сочиняйте.

Нурия Шагабиева

Помню пошла к зубному ,но от страха даже рот не открыла.

Юр
Юрич

Вот

Нурия Шагабиева

Да. Посидела и ушла. 😁

Sa
Sadist

не сыпь мне соль на рану.Я сегодня к стоматологу иду((((

Юр
Юрич

Я завтра))

Sa
Sadist

хахахахаха.Тогда удачи)))

Юр
Юрич

Взаимно

Нина Ковалёва

Да, ладно. Сейчас такая анастезия. Вообще не страшно.

Юр
Юрич

Не берёт

Нина Ковалёва

Вот это ничего себе! тогда без отваги не обойтись

Лола Абдувалиева

Отвага ненужна, много обезбаливающих препаратов

Юр
Юрич

Теперь богатые))

Лола Абдувалиева

Если вы не зоботитесь это плоха

Юр
Юрич

Мне в 4 классе без всего 4 штуки сразу дёрнули))

Лола Абдувалиева

Ужасс, без зубов останетесь

Юр
Юрич

Выросли

Любовь Важная

Вы что боитесь?😛 ☺️ 😄 😃 😅

Юр
Юрич

Нет)) рад буду

Любовь Важная

Я не боюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Ходим на профилактику каждые 3 месяца !

Юр
Юрич

Как????))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так положено . А разве у вас не так ?

Юр
Юрич

Боюсь))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит боюсь , а улыбаться не боитесь ?

Юр
Юрич

Не))

Людмила Петровна

я летом лечила. все зависит от внимания врача.

Юр
Юрич

Это да

Людмила Петровна

и препараты хорошие. лечитесь.

Юр
Юрич

))