Инопланетянка.

На допросе: -Вы утверждаете что не убегали от полицейского? -Конечно нет. Я просто соблюдал короновирусную дистанцию.....А вы все еще по привычке, соблюдаете дистанцию?

Ответы
Владимир Малышкин

Только тогда когда мне напоминают перестраховщики хотя и это правильно не знаешь откуда беда придет так что берегись это в твоих интересах 😉

Анатолий Лысак

Не соблюдал и не соблюдаю. На работу хожу регулярно. Дистанционный вариант не проходит. На работе с товарищами здороваюсь через рукопожатие.

Инопланетянка.

До поры, до времени.

Анатолий Лысак

Спасибо за "добрые" пожелания...

Инопланетянка.

Пожалуйста.

Адольф Пешков

Нет, с вами я рад всегда быть рядом. Ваша воздушная летящая фигурка - лучшее, что есть против всех вирусов.

Виктор Алексеенков

Так вы утверждаете, что этот маньяк Вас всех износиловал? _-Нет, одна Ирка не захотела.... "

Николай Чабан

не соблюдал и не соблюдаю... я не поддерживаю всемирный развод медицинской мафии !!!!

Сергей Богданов

Конечно нет. Зная ситуацию с туберкулёзом в России это коронобесие просто смешит.

Вера Сергеевна

Как не сложно было это сделать ,только не надо бы снова привыкать к ней ,Кристина!

Он

Че по привычке то?На работе в масках,в учреждениях в масках.Расслабона нет.

Рашид Ахмедович

Когда как. Если постоянно дистанцию соблюдать, откуда же возьмутся дети?

Надежда Тихонова

У нас в ОМСКЕ всё увеличивается количество заражённых коронавирусом.

Инопланетянка.

Это достоверные и провереные факты, или только по слухам, что где-то там за пределами нашего общения?

Надежда Тихонова

Знакомая врач мне рассказывает.

Инопланетянка.

Врачам выгодна поддерживать панику. Им за это платят и немалые деньги. И она уверена что расскажете другим и отсюда нагнетание на психику. Все это уже давно известно. Даже уже по телику когда идут дебаты про этот вирус высказывают сомнение.

Александр Паук

Соблюдение дистанции залог безопасности в любых обстоятельствах.

Всем Мира

Уже никто не соблюдает дистанцию. Опять прижимаются в очередях

Вакказ Каримов

Да нет уж!Где просят и пишут соблюдаю,а так как всегда обыденно.

Владимир Афанасьев

С полицией конечно Чем больше дистанция тем спокойней на душе

Битпулль,Почти Что Душка

Не-не...Я и в пути - лентяй. Никаких лишних изменений курса...)))

Александр Колодко

нет не соблюдаю я просто ни где не бываю почти...(сдохший )

Се
Сергей

А у нас, не отменяли. Но и ни кто, особо то и не соблюдал.

Александр Силаев

Да в большинстве случаях. мой возраст меня обязывает ?

Владимир Вельский

"Береженого Бог бережет", говаривала одна монашка😁

Сергей Дёмшин

Конечно...эпидемия только началась по настоящему