Татьяна Павлушина

ВОПРОС ЭКОНОМИСТАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ......В ЧЕМ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС.....ДОЛЛАРЫ...ЕВРО...РУБЛИ...ДОМА..В БАНКЕ....КАК СОХРАНИТЬ НАКОПЛЕННОЕ?

Ответы · страница 5
Derenik Saghatelyan

Всего понемножку и разных банках.

Татьяна Павлушина

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ...КУПИЛА ДОЛЛАРЫ....КУПЛЮ ЕЩЕ ЕВРО...НО В БАНКАХ НЕ ОСТАВЛЮ..

Марта

всё зависит от суммы накоплений

Марта

небольшая сумма не пострадает от инфляции а крупные накопления вложите в недвижимость .

Татьяна Павлушина

СПАСИБО....НО С НЕЙ ХЛОПОТНО....

Марта

с любыми вложениями хлопотно . везде есть плюсы и минусы

Сергей Б.

покупка недвижимости на Мальте.

Сергей Б.

что бы сохранить свои деньги вложив их в покупку недвижимости.

Татьяна Павлушина

МАЛЬТА-ТО МНЕ НИ К ЧЕМУ...

Сергей Б.

тогда езжай в Тамбов и закопай свои рубли в ближайшем лесу.

Юлтомтен С.

ну это если есть эти накопления

Татьяна Павлушина

НЕ БЫЛО БЫ - НЕ СПРАШИВАЛА....

Юлтомтен С.

сначала думают как накопить ,потом как сохранить, может даже бесонные ночи

Леонид Сакардин

в своей национальной валюте

Татьяна Павлушина

ПОТОМУ...ДОЛЛАРЫ КУПИЛА...

Леонид Сакардин

россия вспрянет ото сна темницы рухнут и свобода вас примет радостно у входа

Татьяна Павлушина

ХА-ХА...НЕ ДОЖДЕМСЯ ВИДИМО...

Лариса Кобзева

потратить будет хоть что то

Татьяна Павлушина

ДА МНЕ ПОКА ВСЕГО ХВАТАЕТ...

Shahin Kerimov

Лучше дома и в драг.металле

Shahin Kerimov

нельзя верить правительству, в банковскую систему. Вспомните развал СССР

Татьяна Павлушина

ВСЕ ПОМНЮ ПОЭТОМУ И ОПАСАЮСЬ...

Shahin Kerimov

все может вернуться. Спасибо

Александр Гусев

Женский чулок и - в шкаф!)))

Александр Гусев

Шкаф грохнут? Надо как моя жена: положить подальше, чтобы поближе взять. А потом искать всей семьёй и не найти. А найдется тогда, когда уже не надо и совершенно случайно.)))

Елена Тулышева

Не движимость покупайте

Татьяна Павлушина

НЕ ВАРИАНТ....РЫНОК ЗАМЕР....

Елена Тулышева

Тогда золото или облигации

Алина Чурсина

да живи те сейчас на них

Алина Чурсина

ЗАЧЕМ ИХ КУДА-ТО ПРЯТАТЬ ?!?

Александр Новиков

всё это пустые хлопоты.

Александр Новиков

потому что , доллар это бумажка -долговое обязательство, а рубль еще в60 раз дешевле, по сути в 60 раз дешевле воздуха в 60 раз

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ ЗОЛОТО НАДО ПОКУПАТЬ....

Александр Новиков

Это значит надо людям любовь дарить, а с металлом и с бумагой как сама решишь.

Вл
Влад

Мне бы ваши проблемы !

Татьяна Павлушина

НУУУУ....КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ....

Вл
Влад

Точно ! Учился ...учился ...учился ...НО так ничему и не научился ! ЖИВУ ОДНИМ ДНЕМ КАК ЦЫГАН !

Вл
Влад

Не знаю ...не знаю , но черт возьми , я от этого не страдаю И вообщем мои ближние тоже ! Сплю по ночам тихо и крепко , много разных увлечений имею , меня не лихорадят банковские проценты ...разные курсы ,фьючерсы и фонды ! На хлеб всегда есть и живу по принципу - Делай ,что должно и пусть будет ...что будет !

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ ВСЕ-ТАКИ НЕ ЦЫГАН.....

Вл
Влад

Страдаю МОТОВСТВОМ немного , в основном на разные тех средства типа бензокосилки , мотоблоки и всякое разное !

Татьяна Павлушина

НУ....ЭТО ВСЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ...

Вл
Влад

Жене это никак не нравится , она уже просто меня запилила , хоть забегай подальше !

Пономарёв Леонид

Только удачно вложив!

Пономарёв Леонид

По ситуации. В недвижимость, например, если большой город.

Пономарёв Леонид

Недвижиммость может чуть и подешевеет, зато потом намного подорожает и она гарантированно не может быть украдена или низведена к малой ценности

Во
Вов

открыай свой бизнес .

Во
Вов

зачем задавать глупый вопрос

Во
Вов

не мегу писать вам книгу вашей жизни 😀

Ни
Николай

в рублях на депозите

Татьяна Павлушина

ИНФЛЯЦИЯ БЫСТРЕЕ ПРОИСХОДИТ...

Ни
Николай

бакс есть завтра шелуха а евро --гомик завтра может стать Кончитой😁

Татьяна Павлушина

ЧТО-ТО ЭТА ШЕЛУХА ДО СИХ ПОР ПРАВИТ МИРОМ И УМИРАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ...

Ни
Николай

подкрадывается..США постигнет участь --Рима миром будет править великая Руссь

Татьяна Павлушина

НЕ ДОЖИВЕМ МЫ ОДНАКО ДО ЭТОГО...

Татьяна Павлушина

А Я НЕ ХОЧУ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПОТОМСТВА...

Сам Андерс'н

Недвижимость вечна

Na
Namik

покупайте золото.

Тася Гаврик

Скорее, в нежном))))😆 😆 😆 😆 😆 🤘

Na
Namik

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне п@здец...

Тася Гаврик

Да...наломал ты дров, дружище! Теперь разгребай!)))))

Виктор Nikitin

В бензине храните

Виктор Nikitin

БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ И БУДЕТДОРОЖАТЬ

Виктор Nikitin

А лучше мне отдайте...сохраню и после выборов верну

Виктор Nikitin

Ну тогда о них не надо свои есть

Татьяна Павлушина

И ХОРОШО...ВОПРОС ДАВНО СНЯЛА...НО ПОВТОРЯЮТ...

Виктор Nikitin

Аааа мордоотвераторы эти...да они любят итак

Мир Рахими

В фунт стерлингах

Мир Рахими

Это самая надёжная валюта,поэтому дороже всех

Vl
Vlаdimir

В недвижемости

Татьяна Павлушина

НЕ ПОКУПАЕТСЯ СЕЙЧАС НЕДВИЖИМОСТЬ....РЫНОК ВСТАЛ...

Татьяна Павлушина

ЗАЧЕМ....ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ....

Vl
Vlаdimir

Как што жить чем деньги в банки ложать да с невозвратом глянь вокруг што твориться

Татьяна Павлушина

МНЕ ТАМ В ФУТБОЛ ЧТО-ЛИ ИГРАТЬ....ЕГО ЖЕ СОДЕРЖАТЬ НАДО....

Vl
Vlаdimir

В хозяйство пусти ну ладно этот акаунт не слушает буду с др.заходить УДАЧИ ТЕБЕ !