Ле
Лена

Магия слов, без сомнения, существует. А если ими манипулирует человек умелый и знающий, эти слова запросто могут взять вас в плен.
/Диана Сеттерфилд/ Вы в плену...? Или может когда-то попадали под эти чары?)) 🖼

Ответы · страница 2
Петроченков Вадим

Умение ловко прятаться теряет всякий смысл, когда тебя никто не ищет.

Алексей Шустин

В плен не сдамся.😜😜😜

Алексей Шустин

Не люблю когда мной манипулируют.Мне от этого очень не комфортно

Алексей Шустин

Наверное ни всем.Есть и такие, которые называются подкаблучники, и всякие разные

Алексей Шустин

Лена, ну все равно есть что то общее, и на работе тоже есть, малоинициативные, которыми надо командовать и направлять

Ле
Лена

))) ну может и так .. что то общее)

Алексей Шустин

Ты позитивный человек, с тобой приятно общатся

Алексей Савельев

ага вы колдунья не всех инквизиция сожгла смотрю остались

Ле
Лена

😁 это с чего такие выводы?!)))

Ле
Лена

Так я сама поддаюсь на эти чары...))

Алексей Савельев

да вот от сюда поподробнее ага

Алексей Савельев

не хах а что я должен сказать чтоб получить вашу милость

Ле
Лена

Сначала на костёр меня, а теперь милость? Но позвольте....))))))) ...ну разве я вас чем то обижаю, какую милость вы ждёте?)

Алексей Савельев

1000 грамм наполеона с лимоном

Ле
Лена

А давайте.. литр коньяка с лимоном .. почему собственно нет?! Смотрите у меня и 🍕🥓🥪 с чем его пьют?

Сергей Громов

...ну да...фашистская германия 30-40х нагладный пример.......

Я Рисую Осень

приходилось сталкиваться с мастером НЛП. впечатляет

Ле
Лена

🤔🤯 ...у меня только один вопрос, зачем?! 😁

Я Рисую Осень

да фигня)) у меня штук 20 аккаунтов) здесь и на зеркале сайта, "спрашивалка" кажется.... просто работа такая, я часто в командировках и порой не имею доступа к устройствам с которых регистрировался на сайте, а пароли к аккаунтам не помню(форма дислексии), вот и регистрируюсь каждый раз с нового телефона или компьютера)

Я Рисую Осень

и ты снова в командировке)

Ле
Лена

😁 дорогие мои, что у вас тут происходит?))))

Я Рисую Осень

да он снова оставил своё аlter ego в другом носителе)

Дилмали Грегори

Лена, а как Вам её произведение "Тринадцатая сказка"?

Ле
Лена

Это же из неё и есть...) а я не читала ещё, но планирую. Вырезки нравятся.. а вам?

Дилмали Грегори

Не читайте вырезки. Они, как правило, выхвачены из текста и не соответствуют смыслу. Сюжет настолько необычен, сначала проглатываешь произведение, потом частями перечитываешь, потом долго осознаёшь, что же пережили герои.

Ле
Лена

Ооох... стало очень интересно, спасибо.. !

Св
Светлана_Светлана

Попытки были , но ничего не получилось у таких людей

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Сулиман С.

Захотелось ей.грех это грех не поддавайся шайтану

Шагарьян Хайретдинов

не ново. Ведь словом можно лечить, а можно и убить

Василий Комышний

несомненно, подпадал, ещё как. До сих пор стыдно))

Василий Комышний

а есть люди здесь которые тебе писали что они никогда не подпадали?)

Василий Комышний

какие забавные)) Они сами в это верят?)

Ле
Лена

)))) вероятно, да..)) слушайте, ну я не исключаю что такое возможно...

Василий Комышний

а я исключаю. Ну, или у них не было мамы, которой мы в начале своей жизни безоговорочно верим?

Василий Комышний

потом безоговорочно верили учителям. Да, безоговорочно! Хотя бы в первых классах. Потом друзья на улице. Что ни у кого из этих товарисчей не было любимого друга которому он заглядывал в рот, когда тот нёс полнейшую дичь? Ну, значит этот человек родился асоциопатом! ))

Ле
Лена

😁👍🏻🤝 всё верно!! Думаю все через это прошли)) может просто говорят о сегодняшнем дне.. научились игнорировать...

Василий Комышний

научились врать себе, я думаю)

Забава

Попадала, потом освобождалась. Интересный опыт

Sekach Dev

Не не пробовал... Может шамана попробовать ¿ ...

Sekach Dev

Нет... я больше с живыми...))

Aziza Strogaya

да попадала и замуж вышла как дура. Спасибо.

Ле
Лена

Мы все попадаемся на это...)🤝🌹

Aziza Strogaya

да, с вашим вопросом открыли глаза шире не куда уже.

Мила Гаева

да существует и надо очень осторожно с ними

ვასო წილოსანი

Не надо ушами любить! P.s. красивая аватарка

Ле
Лена

Не надо.... знаю) книги люблю , стихи)) ....за p.s благодарю 🤗

Анжела Романова

О да. В этот плен, по моему, каждый попадал

Пётр Ермаков

Ну, да... попадал...(под чары Б.Н. Ельцина)...

Дмитрий Иванцов

Только сейчас это френдзона называется

Ле
Лена

Бывает и такое)).. если там неуютно, надо уходить...

Дмитрий Иванцов

Пока Бог миловал интуиция отрабатывает хорошо

Ле
Лена

Нет)))) почему вы так решили, вы уже не первый, кто меня спрашивает об этом?..

Дмитрий Иванцов

Вопросы на тестирование похожи

Дмитрий Иванцов

А с другой стороны приятно встретить людей пусть и на просторах интернета адекватных и читающих

Ле
Лена

😁🤝 благодарю!!

Иван Лыткин

было дело...да...но теперь - я свободен!!!)))

Ег
Егорушка

🖼