Вести Скрепечества

Разница между россиянами и американцами наглядно: когда в 2020 году в Северной Каролине при задержании погиб Джордж Флойд – в нескольких крупных американских городах вспыхнули крупные протесты против полицеского насилия, хотя Флойд был преступником и наркоманом, а умер скорее всего из-за передоза.
В этом же году в Екатеринбурге мусора убили парня за то, что он якобы украл четыре рулона обоев – россияне даже внимание на это не обратили.
Американцы заступились за преступника, россиянам оказалось похер на невинно убитого человека. Это всё, что вам нужно знать об РФ и её населении.

Ответы
Ханни Банни

И к чему эти протесты привели😂 очень хочется такого в своей стране конечно. Ботинки целовать всякие, ой, прямо все как я мечтала ❤️❤️❤️

Вести Скрепечества

Дерек Шовин сел в тюрьму на 22 года, а мусора-убийцы невинного человека из Екатеринбурга до сих гуляют на свободе и звёздочки на погоны зарабатывают.

Ханни Банни

А вы не прошли медкомиссию?))

Вести Скрепечества

Вы идёте в чёрный список (нахуй), мадмуазель. Ещё один ваш высер и вы туда отправитесь.

Дедушка Старенький

👍🙂