Леди Мила

🖼 Тихановская с семьей в футболках с эмблемой террористической организации албанцев, причастных к массовым убийствам сербов . Как вам это?

Ответы
Андрей Владимирович

🖼
Обратите внимание КТО стоит рядом с Тихоновской — любительуничтожать целые народы! Там, куда приходит этот человек, всегда кровь!
Знакомьтесь — иудео-французский сатанист BHL, отъявленный русофоб, Бернар Анри Леви — один из архитекторов "цветных" революций от Югославии до Украины, идеолог "арабской весны" и теории управляемого хаоса на Ближнем Востоке.

Леди Мила

Спасибо за дополнительную информацию! Подтверждает мои опасения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я там вижу албанский герб и флаг. возможно они отдыхали в турпоездке и купили эти футболки там . возможно они и не в курсе что кто то этим воспользуется как фэйком ) надо у них спросить )))

Леди Мила

Где Албанский флаг?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

википедия -Государственный флаг Республики Албания представляет собой прямоугольное полотнище красного цвета с соотношением сторон 5:7 с чёрным двуглавым орлом из герба Албании...-как у мужа ) у детей герб и надпись Албания ) при чём здесь сербы террористы и прочая херня которую наивным людям без критического мышления втюхивают в головы ?)))

Леди Мила

🖼

Леди Мила

Это их герб!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну картинок полно разных )

Марат

Революцию осуществляют романтики, а власть берут негодяи. Показали, что в Белоруссии 5% населения романтики. Это здорово! А кто у них негодяи? Может приглосят со стороны?

Леди Мила

Не знаю.. Вот честно. Не хочется повторения Украины.. но и это " домохозяйка" симпатии не вызывает.

Марат

Может быть тогда "Полюбите пианистку, только быстро, очень быстро"?

Леди Мила

🤔 не поняла?

Марат

Та, что в Беларуссии осталась вместо нее пианистка из Мюнхена. На "К" у нее фамилия.

Леди Мила

Да, мне та больше нравится, вызывает доверие.

Марат

Тем более на Собчак похожа - на флейте не получилось хорошо играть, может на нервах получится.

Леди Мила

👍🤣

Вэндель Странник

🙄Слабодан Милошевич если не изменяет память осужден в гааге за причастность к массовым убийствам албанцев.!А вот из албанцев никто!)))Так ,что не сходится))🥴

Леди Мила

Там система двойныз стандартов.. или вы одобряете, что НАТО разбомбило Югослпвию? Кстати, только сейчас признали несправедливыми те обвинения и начались другие суды......Над албанцами.

Михаил Гехт

И чё? Ну, активная домохозяйка. Думаете, свои речи сама продумывает? Или свои образы сама придумывает?
"Кто девушку ужинает, тот её и танцует"

Леди Мила

👍

Алексей

Понятно что она марионетка, что дали то и надела, не понятно другое, как это беларусы не понимают.

Леди Мила

Я тоже удивляюсь

Вл
Владимир

Ну так на западе по другому нельзя.... Хочешь в "большой светлый мир" следуй его правилам.

Леди Мила

🤔

Вл
Владимир

Ну так сербы же там плохие, а албанцы хорошие.

Леди Мила

Да, вы правы.. Но я за сербов

Вл
Владимир

Я тоже за сербов. Вообще, сербы единственный народ, который никогда не предавал Россию.

Леди Мила

Я их хорошо знаю, много общалась. Гордый, верный, красивый народ

Вл
Владимир

А ещё самый высокий в Европе.

Леди Мила

да!

Владимир Казарян

А говорят сербы албанцев вырезали. Кому верить. Да и футболки ни о чем не говорят...

Леди Мила

🤔 это вы странный... больше не пишите мне

Владимир Казарян

Да ради бога, больше и не задавайте вопросов.

Леди Мила

Я буду делать то, что мне нравится!!!!

Владимир Казарян

Я то-же.

Леди Мила

идите в бан, достали.👎

Александр Ревнивцев

НЕПОНЯТНО - КАК ДОЛГО ЕЁ БУДУТ СПОНСИРОВАТЬ АМЕРИКАНЦЫ И ЗАПАД

Леди Мила

мне тоже... но, похоже, она уже им надоедает.

Александр Ревнивцев

КАК И УКРАИНА

Леди Мила

Вот эту жалко..

Александр Ревнивцев

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА КРУГИ СВОЯ

Леди Мила

Я очень надеюсь

Сергей Левченко

Тут всё понятно, очередной переворот хотят сделать.

Леди Мила

да

Николай Шаповалов

Ничего удивительного что она продалась пиндосам

Михаил Цветаев

🖼

Леди Мила

Спасибо! Вы первый, кто меня поддержал!

Михаил Цветаев

Что я не понимаю что ли,что эта Тихановская-дура набитая?

Леди Мила

👍🍓

Qqqq Qqqqq

это то что они тянут дурней в европезациюа

Леди Мила

👍

Qqqq Qqqqq

мало кто своим умом живет

Михаил Тымчук

Она не знает, что напялила на себя.

Леди Мила

да, похоже на то.

Гр
Григорий

Она мне сразу не понравилась ... 😉

Леди Мила

мне тоже

Mарго Беккер

идии в задницу врунишка

Леди Мила

А меня как раз волнует.. Это наши друзья, почти братья..

Mарго Беккер

Видишь лии..Если я не могу, что-то изменить...помалкиваю...

Леди Мила

Давай тогда вообще молчать.

Mарго Беккер

нуу не таак кардинаально...но есть вопросы-о политике-например-котор.ставят меня в тупик

Леди Мила

🤷‍♀️

Жа
Жанна

Может её спонсируют они

Леди Мила

Не они.. но их покровители.

Serij

Да понятно с ней всё

Леди Мила

именно

Arkadij Latyshev

Это албанский герб.

Леди Мила

это символ нацистов

Еп
Епифания

Вы бредите?

Леди Мила

Hartley Business Park, 6 Selborne Rd, Alton GU34 3HD, Великобритания. Именно там – в британской штаб-квартире Chernobyl Life Line Тихановская, «находилась в длительной командировке». Поинтересуйтесь ее биографией!!!! Что она делала в Англии, кто ее оплатил и чему учили?

Еп
Епифания

Понятно чему: как продать Беларусь Госдепу!

Леди Мила

именно

Еп
Епифания

Прощайте, я думала, что вы умнее. Больше писать вам не буду

Леди Мила

Я с самого начала поняла, что вы дура.🤣 правду не видите.