Виктор Викторович

Какие ещё нац.особенности вы бы выделили кроме охоты... рыбалки и политики...? 🥴

Ответы
Южный Кот

*пить водку,любить Сталина и быть мудаком еще не значит быть русским*...

Виктор Викторович

а вы случайно не нацик...?

Южный Кот

с какой целью интересуетесь?😀

Наталья Романова- Z

Нац.проект- типо доооступное жилье🤭

Виктор Викторович

А про жУльё...?

Наталья Романова- Z

Про этих вообще молчу))

Mарго Беккер

Пустой звиздёжь, бездействие, безволие...

Ма
Марина

в ресторане,корпоратив💃🕺

Ма
Марина

туризм

Жа
Жанна

Водка баня гармонь и лосось

Алекс Венцель

Вы о русском менталитете?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отборный мат.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милоту

Сергей Остёрский

Склонность власти к воровству.

Шагарьян Хайретдинов

Вы не поверите, но Германия до Бисмарка описывалась точно так же, как Россия. Сколько проклятий послал Карл Генрихович Маркс в адрес тупоумной, жадной, вороватой немецкой администрации! Железный канцлер приучил немцев уважать закон. И у нас будет то же

Виктор Викторович

ха...не забывайте что мы другие...

Шагарьян Хайретдинов

Да, пассионарность наша выше. Но и историческая необходимость неотменима