Альбина Цветкова

-Лижешь его,чтоб встал,а потом аккуратно вставляешь.-Блин,я не думала,что вставить кончик нитки в иглу,звучит так пошло....???)))

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

вы часом не из тех женщин о которых один филосов сказал : при слове х...й краснеют,а при его виде хватают обеими руками?

Рамиль Каскинов

А почтовая марка? Которую надо сперва лизать и только потом гладить. И про качели загадка в детской книжке

Михаил Киранов

Ещё калоши можно вспомнить 🙂

Рамиль Каскинов

И нюхательный табак

Михаил Киранов

Вот про табак что-то не помню.

Рамиль Каскинов

Берет херню двумя пальцами, сует в ту дырку с волосами, туда идёт сухой и сильный, оттуда мокрый и бессильный... Как то так..

Михаил Киранов

Что-то ещё про снежок было, правда начало не помню, а потом "ты помни его немножко -- станет твёрдым как картошка".

Рамиль Каскинов

Берет херню двумя пальцами, сует в ту дырку с волосами, туда идёт сухой и сильный, оттуда мокрый и бессильный... Как то так..

Анатолий

Это универсальный способ. Применим в различных областях человеческой деятельности😉

Валера Мосинцев

И что тут пошлого? Что естественно, то не безобразно, а пошлость зависит от воспитания!

Владимир

Да - да... знакомые АССОЦИАЦИИ не спрячешь... !!! НЕ ЗАБЫВАЕМЫ... ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ... !!!

Владимир Забродин

А как Вам вот эта загадка:- Выше колена ниже пупка дырка такая, что лезет рука?

Владимир Забродин

Сверху=чёрно, внутри красно, как засунешь так прекрасно. А это что?

Альбина Цветкова

Затрудняюсь ответить!!!))

Владимир Забродин

Неужели ничего подобного никогда не видели?

Альбина Цветкова

Не томите...говорите!!!)

Владимир Забродин

Это калоши. А вот ещё:- Волос на волос. тело на тело и началося ночное дело.

Виктор Дёмин

Это точно ! А вот еще загадка: Что бы спереди погладить, нужно сзади полизать ?

Виктор Дёмин

Это почтовая марка ! Загадка из детского журнала =мурзилка= !

Альбина Цветкова

я поняла)))

Людмила Петровна

а не надо облизывать и вставлять кончик нитки в ушко иголки. нужно наоборот.

Анатолий Тепляков

Альбина, каждый понимает сказанное в меру своей распущенности!😁

Альбина Цветкова

))))))вот и вам улыбнулось....

Леонид Шестаков

а по ТВ предалагают... лупу... взялся за... и всё как на ладони...😉

Петр Васильев

а когда ты то вперед, то назад, то двоим приятно? на качелях?

Альбина Цветкова

Много вариантов!!!)))

Сергей Кротков

Альбина, прислушивайтесь внимательно к своим желаниям.....

Альбина Цветкова

Очень внимательно...)

Сергей Кротков

Так может это не нитка...

Ко
Константин

А что пошлого? Или слово пошлость просто модным стало?

Фёдор Максимов

У кого что болит тот о том и говорит. Все естественно.

Ал
Александр

Альбина, я не стал дочитывать до конца эту пошлость.

Альбина Цветкова

)))так я вам и поверила...)))

Владимир Литяйкин N

Просто возьми острые ножницы и подуглом 45 отрежь

Anatolij Dridzo

Что тут пошлого? Нормальная жизненная ситуация.

Алексей Малахов

Чего тут пошлого? Намёк на минет? - обыденность.

Иван Улевич

надо было не писать ответ.Было бы интересней

Альбина Цветкова

так получилось)))

Иван Улевич

ну дело сделано и ладно

Валерик

Если " ушко" широко то вы вставите лехко👌

Валерик

Еслиж там оно девственно узко, то приятнее будет...загрузка👍