Беггер Ликий

Помните ли вы, когда поступили в жизни просто по-дурацки? Что это был за случай в двух словах, конкретно?
(прошу пропускать мой вопрос тех, кто не может ответить на него предметно, общие слова мне не интересны)

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

Дурацкий

Беггер Ликий

общее слово ничего не значит,
конкретнее, что это было?

Василий Стеклов

Бывало.

Беггер Ликий

это не ответ
удаляю вас в чёрный список за нарушение моего условия, которое вы проигнорировали

Беггер Ликий

поплачьте пока в углу, вам легче станет от вашей бестолковости

.K
. Kramar.

бывало

Беггер Ликий

Я же спросил, что это был за случай.