Занкович Сергей

Знаете ли вы своего участкового милиционера и врача, а также депутатов?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Неа, нам ещё оказывается участок поменяли, поэтому врача не знаем, а полиция сами должны работать с участком, а только прошёл с вопросом почему не покрашена калитка- да на жизнь не хватает, так ещё и на краску надо и почему нет контейнера- 45 лет живем и сроду не нужен был

Татьяна

Депутат - не знаю, а мэр, мягко говоря, неравнодушен к алкоголю. Участковые меняются как перчатки - так что уже по этому поводу можно не загоняться, про врача - это интересно, но понятия не имею, лучше спорта лекарства нет.😄

Занкович Сергей

))) А что у вас за град дивный? ))

Татьяна

Посёлок городского типа недалеко от Москвы

Нина Димова

Участкого милиционера и депутатов не знаю. Причин обратиться к ним не было..Но считаю.они сами должны собрать население своего участка для знакомства...Врача знаю (по состоянию здоровья). но отказалась..Перешла к другому

Иван

неа ))) я врача с милиционером уже неделю ищу... к врачу только записатся смог)) а где сидит участковыи даже в отделение не знают)))

Владимир Писарев

До смешного,о участковом только слышал от гастарбайтеров,только "хорошее",врача не знаю,а депутаты только знаю,что они есть

Сирень Крокодиловна

Своего участкового депутата к сожалению или к счастью не знаю . Всех остальных видела в лицо пару раз.

Жанна Петрова(Кулигина)

Полицейского нет, врача да, а насчет депутатов их темный лес, куда не посмотри везде депутаты

Nas Tia

Понятия не имею как они выглядят и как их зовут. И знакомится с ними не имею желания.

Валентина Рязанова

Врача узнала не так давно, а вот участковый полицай Коркунов - пустое место.

Занкович Сергей

Возможно, он занимается производством шоколада в рабочее время. Знаете такой шоколад "Коркунов"?

Валентина Рязанова

Нет , никргда не покупала , не ем сладкого, а внучки сами выбирают . Я сама удивилась, когда мне сказали, что наш участковый Коркунов. Ну точно пустое место, он мне сам сказал, что его не интересует ничего.

Занкович Сергей

Люди часто страдают от профессионального выгорания. Чаще всего это полицейские, врачи и учителя.

Валентина Рязанова

Это молодой человек, когда он успел "выгореть" ? Я смотрю фильмы про работу полиции, участковых, поняла, что это кино, а в жизни ....

Занкович Сергей

А в жизни у них общение с алкашами, уркаганами и бесконечная писанина.

Zo
Zoi

Депутата в глаза не видела. На выборы не хожу. Принципиально. На любые.))

Алла Холина

Они сменяются с такой частотой, что не стоит трудиться их запоминать

Аленушка

Участкового знаю. Врача знаю. Депутатов нет. Главу сельсовета знаю.

Занкович Сергей

А почему не знаете депутатов?

Аленушка

Еще не было необходимости знакомиться!

Занкович Сергей

По-моему, это должно быть по умолчанию, ведь в нужный момент просто забудете к ним обратиться.

Аленушка

Вот уж чего чего, а как понадобится не забуду!)) Я их из их естественной среды обитания - преисподней - достану.

Анна Терешина

участкового знаю и многих врачей а вот депутатов бездельников нет

Галина Мазяркина

Участкового милиционера и врача знаю, депутатов не всех.

Татьяна Козлова-Машковская

Бесполезно,ненужные знакомства особенно с депутатом

Alexandra

Неа , не болею , не дебоширю, не прошу )))))😉😉😉😉

Нила Чебышева

знаю врача и депутата. Врач - просто вредительница!!!

Валерий Чечерин

Врача и депутата нет. А участкового видел пару раз.

( * ; *)Татьяна Наумова

депутата-в глаза не видела..а вот остальных знаю...

Сергей Кащик

Врача и милиционера знаю. депутатов - только двух.