Ольга

Покажите мне этих больных или выздоровевших!!! Пусть расскажут, как протекала болезнь!!! Почему все смотрящие и следящие,не самоизолируются вместе с народом ?И почему они ходят по трое и четверо,, не соблюдая дистанцию в два метра между собой??? Или вирус выборочно поражает ?!

Ответы
Андрей Никитин

Нет и не будет лекарства от вирусов. Единственное что их держит в узде это иммунная система . А ей нужно знать врага в лицо чтобы знать как бороться. Если не переболеть не будет противоядия. Суть суеты исключить цунами пациентов. И под шумок порешать свои вопросы. Даже не знаю что важнее.

Андрей Никитин

Нет и не будет лекарства от вирусов. Единственное что их держит в узде это иммунная система . А ей нужно знать врага в лицо чтобы знать как бороться. Если

*********

всего за 2020 год умерло от коронавируса 57 человек . а сколько паники .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два года назад мы с мужем болели , интересно могу поделиться

Qqqq Qqqqq

Вы опасная женщина, задаете неудобные вопросы

Ольга

)))))))))))))Да уж ...

Николай

Вчера какая то звеза рассказывал как болел

Иван

показывали сегодня в новостях под заказ)

Евгений

Если так интересно сходите в больницу

Ольга

далеко мне до коммунарки

Евгений

Поживите и все сами увидеть что дальше будет!

Пономарёв Леонид

думаете фейк мирового масштаба7

Ольга

Да...вот с каждым днём всё больше и больше ...может я конечно и не права , но всё ОООЧЕНЬ странно и события параллельно происходят тоже настораживающие )

Пономарёв Леонид

а КТО У НАС КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ???)))

Ольга

Кто ?

Пономарёв Леонид

А подумайте хорошенько!)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Большая игра все идет по плану

Фердинанд Франц Иосифовович

Вакцины не хватает на всех

Светлана

А Вы сходите к ним и с ними.

ДА
Дмитрий Арбузов

это политический вопрос

Прошедшее Лето

У них иммунитет

Николай

😷ПЛОХИХ....

Светлана Войцеховская

Все фуфло!

Ольга

Вы тоже так думаете ? Как то всё ну ОООЧЕНЬ странно ...

Светлана Войцеховская

Театр, да и только!