Од
Одел

от чего Вы просыпались в холодном поту?

Ответы
Екатерина

один раз такое было.....в молодости, во время моей самой счастливой поры.....меня прошибло потом....Потом я поняла, что это неправда , что разрушающийся отчий дом-к смерти кого-то из дома....

Од
Одел

о как

Екатерина

да...мы жили с мужем на квартире....где не было телефона...я вскочила ночью и не могла себе места найти до 7 утра.....утром мы поехали на телеграф...позвонили домой..родители удивились...но я ничего не сказала о причине звонка...для меня главное было, что у папы с мамой все хорошо....

Од
Одел

хм...

Марина Матвиенко

Сегодня под утро приснилось, что у меня в квартире женщина и девушка, типа невеста сына (внешне не понравились обе, и не воспитаны) проснулась, пардон, чуть не упала с кровати......

Од
Одел

о как

Марина Матвиенко

Испугалась..................................

Од
Одел

аа

Москва Златоглавая Z

Будто сдаю. выпускной экзамен по физике в школе. и ни-че- го-шеньки не знаю! Он мучает меня с завидной периодичностью.

Од
Одел

о как

Москва Златоглавая Z

Ага! И в конце просачивается мысль, , что мне этот аттестат и не нужен, у меня давно диплом есть!))))) Такое облегчение- ты не поверишь!

Од
Одел

поздравляю😉 👍

Во
Вовочка

Игорь Валерьяныч (сосед) тоже в поту проснулся - тёщу увидел

Виктор Дудинский

На похмелье всякая хуйня снится, порой до холодного пота.

Од
Одел

согласен

Ольга

От того,что мнк приснилось,что я на работу опоздала!

Од
Одел

охх

Ольга

Ух....

Од
Одел

привет

Ольга

Добрый вечер

Од
Одел

точнее здравствуйте

Aleksandrъ

Когда я отравился .и холодный и горячий был пот

Юлия По

От страха. От внезапного ночного звонка

Владимир

От присутствия кобры под одеялом 😂

Гульнар

Проснувшись, не могла пошевелиться.

Наталья Шестакова

От кошмаров. Раньше часто снились.

Од
Одел

на тему

Наталья Шестакова

Часто снилось, что плыву в море в страшный шторм. Вот оборачиваюсь, а сзади волна, как стена, чуть- чуть и накроет. Или бегу от кого то, а ноги ватные и быстро не получается бежать, и кричу от ужаса, и сама от своего крика и просыпаюсь.

Од
Одел

👍 👍 👍

Наталья Шестакова

У меня кошмары, а ему классно!

Од
Одел

конечно

Кира Крук

Мне снилось, что я на уроке физики.

Телефонист Вася.а

От чрезмерного принятия веществ.

Лариса Вараксина

Болезнь и это высокое давление

Lubov Vladimirovna

от переживаний,беспокойств

Ев
Евгения

От того что писать хочу😉

Од
Одел

пописай

Ев
Евгения

Уже не сплю

Од
Одел

ураа

Ев
Евгения

Кофе хочу

Ел
Елена

От кошмариков или болезни.

Од
Одел

о как

Бабайкин Юрий

Что опять в армию гребут

Na
Natalia

от страшных снов...😱

Од
Одел

нет

Na
Natalia

ну удивляешь!!! совсем не спал?

Од
Одел

обычный сон

Na
Natalia

мне сегодня подруга пожаловалась: -Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем! Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво! И обязательно или подавлюсь или чай из носа польется. 😂

Од
Одел

ха

Владимир Забродин

От запутанных снов.