Игорь Фолимонов

Многие беды на территории бывшего СССР идут вовсе не из 1991 года,а с 1097 года,когда состоялся съезд русских князей в городе Любече,который узаконил окончательный распад Древней Руси. Вы знали об этом?

–7
Ответы
Вера Земскова

да нет...с 1991...пусть тогда и произошло о чем вы пишите..но....СССР был Великой Державой ....голыми руками не возьмешь..вот из - за двух дураков мы все сломали..сейчас ,когда Россия встала на ноги..экономика пошла вверх..они опять забесились...но в этот раз мы будем действовать первыми..а не ждать..когда на нас полезут..все хватит...Если там старым маразматикам перед смертью захотелось развлечься..то я думаю часть плана у них удалась...им хочеться сдохнуть и всех за собой потащить...больные на всю голову массоны...больше я не знаю..что написать..извините...

Хаим Зендельбобель

История - это не наука, а средство манипулирования толпой. Историю переписывали, переписывают и будут переписывать так, как это выгодно тем или иным правителям в той или иной политической ситуации. А истинная версия, к сожалению, утеряна навсегда. P.S. Не надо ссылаться на какие-то там исторические документы - их тоже не сложно переправить, отредактировать, переписать, в конце концов просто уничтожить, как это делали, например, немецкие историки при Ангальдт-Цербской царице-бляди.

Вера Сергеевна-V

Забывается школьная пора познаний .А Государство РОССИЙСКОЕ богато тяжелыми историческими испытаниями во все времена Теперь обещают с 1 сентября учить эту историю познания с первого класса Пора ! .)Так что есть надежда "хлеб у сказителей-исказителей" истории -отнимут ПРАВДОЙ Удачи учителям .)

Вера Сергеевна-V

Пока вроде -ХМ ))_ !Да и Гимн ,и Флаг наш в школах будет !)

Игорь Фолимонов

Гадость

Вера Сергеевна-V

))) Вот он-ХМ ! Будут знать Только учить надо правильно ,гадости никогда не будет .

Игорь Фолимонов

Я не люблю гимн

Вера Сергеевна-V

Видимо с этим у Вас как-то не сложилось )

Ир
Ирина

Между Россией и Русью общего приблизительно столько сколько между гонореей и гонораром."Откуда есть пошла земля русская". Не надо разжигать вражду.То,что сейчас творит Раша -преступление против человечества.🖼

Игорь Фолимонов

Бред полный

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Я Это Екатерина

Многие историки подвержены субъективизму в оценке тех или иных событий. Отсюда и" многия печали".Иметь смелость ляпнуть что на публику это вам не иметь доказательства на коже, дереве, папирусе,пергаменте)

Людмила Свойская

Когда нет голов у правителей-разрешают не толькоСОБОЙ руководить и ВСЕЙ России.Знаем уже где живём..И вы страдайте. нас на др планету всех перевезли-где хамы воры и чужие

Анатолий Петров

А вы, что там были? Или верите всему, что было когда-то, кем-то написано? Русь как была так и осталась, это не Российская империя и тем более не СССР, и даже не РСФСР.

Ир
Ирина*Z

А вы уверены, что так и было? Историю переписывали. Многократно... . И возможно это был съезд врагов Руси. После чего и организовали распад Руси.

Ир
Ирина*Z

Ещё как будет! Карма работает. Потом будете спрашивать ЗА ЧТО.. а вот за вашу ложь.

Игорь Фолимонов

Уж ты.Угроза?

Ир
Ирина*Z

Я лишь предупредила врунишку о том, что врать нельзя... . Не я раздаю наказания.

Игорь Фолимонов

А я и не вру

Ир
Ирина*Z

Вообще то вы тут только и врете.

... Рус

Распад Руси начался,когда князей перестали выбирать, а этот титул стал передаваться по наследству. И произошло это после смерти Рюрика.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Светлана Мурзина

Нет. А какими документами это подтверждено?
Впрочем... Какая разница. Люди страдают сегодня, и вина за это на сегодняшних лидерах.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда уж с приходом рюрика -или с приходом романовых -или вообще с интервенции власти екатирины 2 - или самого владимра )))

Людмила Егорова

Феодальная раздробленность была свойственна не только средневековой Руси, но и всем европейским государствам.

Людмила Егорова

Трудно говорить что-либо наперёд, но я тоже надеюсь.

Игорь Фолимонов

Я воевать не пойду

Людмила Егорова

Я тоже, я же женщина. Какой от меня толк на войне? Я сегодня утром сдала свою кровь для раненных, вот и весь от меня толк.

Игорь Фолимонов

Ну я не поддерживаю это

Людмила Егорова

Вас никто и не просит

Это Я

трали вали ссср трали вали, вали вали трали срали. Вы знали об этом? Философия хлопцев с червивым языком.

Игорь Фолимонов

Ну я заметил

Yuri Yuri

Вообще это напрасны труд вернуть историю себе

Это Я

Я ещё раз скажу - не судите усохщих, не побывав в их шкурах. Смотрите на свои поступки и смотрите чтобы они не привели к бедам потомкав ваших.

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Это Я

Это аналогичной

Ал
Алексей

не знаю когда но знаю русь простиралась от атлантики до тихого . от северногоо до север африки

Ал
Алексей

сам чушь веришь . пора логику включать. скоро за дьявольским огнем пойдете . там где божественное нет вакханалии как там и не дерутся попы а тут каждыц годпочти дерутся за огнем идуут .

Игорь Фолимонов

Мне Ваше тыканье противно.Вы мне не сват,не брат и не друг

Ал
Алексей

глаза открыть не возможно .

Игорь Фолимонов

Я кажется уже сказал мне тыкать не надо

Ал
Алексей

никто не тыкает а выкать не царь и не король нет на тебе ответственности за весь народ . большевики переняли а все как зомби повторяете думать нет желания

Александр

Вы, мил человек, и СССР-ру-то по малолетству своему не шупали, а замахнулись на экую старину!..

Игорь Фолимонов

И не собираюсь

Александр

А жаль!.. Без сборов, с панталыку, не ведая, не зная... - ?

Александр

Какао!..

Ирина Карташова

В школе рассказывал историк, но сейчас уже смутно помню. Надо освежать, тренировать память.

вс
валерий сонин

не знал к сожалению а поподробнее нельзя про это написать или дать ссылку где можно найти..

Игорь Фолимонов

В интернете

вс
валерий сонин

ясно что дело тёмное - стало много вранья в интернете так что верить как то не того...

Игорь Фолимонов

Ну учебники по истории .Данилов и Косулина. Раньше были неплохие авторы

вс
валерий сонин

теперь их наверно не найдёшь я учился на других учебниках там этого не было ...

Николай

беда в ,, распад СССР ,, произошел от продажности и алчности чиновников высшего звена

Игорь Фолимонов

Презираю путинистов

Николай

да и хуй с тобой

Игорь Фолимонов

Брысь отсюда

Николай

сам иди далеко и без хлеба , я тебе обьяснил об устоях любого государства а ты начал нести ахинею и бред , антироссийскую пропашанду и для сего мне общаться с дебилом

Игорь Фолимонов

Быдло путинское

Василий Толстихин

ты бы хоть слова того времени подобрал,а то звенишь как двоечник вполне современный

Игорь Фолимонов

Чао отсюда

Ми
Михаил

Историю пишут под царей и правителей , а в реальности кто его знает прада али нет😉