Игорь Фолимонов

Многие беды на территории бывшего СССР идут вовсе не из 1991 года,а с 1097 года,когда состоялся съезд русских князей в городе Любече,который узаконил окончательный распад Древней Руси. Вы знали об этом?

−7
Ответы · страница 3
Ирина Цар

ты совсем не знаешь историю и географию

Игорь Фолимонов

Знаю.И не советую меня учить

Ма
Майра

Ну наконец нашли точку отсчёта всех бед

Ир
Ирина

ну давайте еще до диназавров доберемся

Юрии Федоров

Как может рожа предотеля нести истину?

Игорь Фолимонов

А я предатель оказывается?

Юрии Федоров

Судя по фото. Узнай его историю.

Игорь Фолимонов

Вы патриот я вижу?

Татьяна Федчун

Мы тогда не жили. И для меня лично 1991г.

Игорь Фолимонов

Не жили. Но Россия появилась не в 1991 году

Татьяна Федчун

Да. России больше 7000 лет. Я говорю о распаде СССР

Игорь Фолимонов

Эту чушь кто Вам сказал?

Татьяна Федчун

Вы о 7000 лет или о распаде? Русские ведут свой род не от Ноя, они Род свой ведут от своих предков-пращуров ...подтверждением этому является русский календарь, который старше еврейского на 1836 лет.
306 лет назад Петр I обрезал историческую память и уменьшил летоисчисление на 5508 лет.. .
Сегодня по Русскому правильному летоисчислению 7514 год, а не 2006. (от мифического сотворения мира)
Внедрив на Руси иностранный календарь и повелел в ночь на 1 Генваря праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа. 24/25 декабря т. е. день рождения. Если отсчитать 8 дней от Рождества Иисуса Христа получим 31/01 января. Известно, что жиды на 8 день после рождения делают обрезание. Получается, что после рождения по прошествии 8 дней Иисус был обрезан согласно традиции. Поэтому в ночь с 31 декабря на 01 празднуется обрезание крайней плоти у Иисуса Христа.
Таким образом, Петр I со своими наставниками (масонами) , поздравил своих придворных с пришествием нового бога (с новым Got-ом) .
А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения мира в Звездном Храме

Игорь Фолимонов

Я в эту чушь не верю.Извините

Татьяна Федчун

Значит плохо в школе учились. Гугл вам в помощь. Я очень люблю историю со школы.

Ан
Анталья*

Посмотрите на свои беды, их и решайте.

Игорь Фолимонов

Вы мне советовать задумали?

Вл
Владимир

не помню где этот городок находится

Игорь Фолимонов

А как раз на Украине. Рядом с границей с Беларусью

Вл
Владимир

интересно -а был ли подписан некий документ❓

Игорь Фолимонов

Наверное в музее где-то

То
Толян

все беды Руси от жидохристианства

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Любовь Чередниченко

Достаточно, что это знаете вы...

Игорь Фолимонов

Да нет.

С. В.

первый раз слышу, но не отрицаю

Игорь Фолимонов

Эх.Вот все беды

Тамара Галагузова

Нет. Расскажите пожалуйста.

Игорь Фолимонов

Что именно?

Тамара Галагузова

О чем заикнулись. О сьезде русских князей. Об этом в школьной Истории не говорилось? Что почитать посоветуйте!

Игорь Фолимонов

Ну вообще-то такого не может быть

Тамара Галагузова

Но тогда что знаете об этом? Расскажите.

Игорь Фолимонов

Вообще-то лучше поищите в интернете.Разные источники лучше

Тамара Галагузова

Я думаю что нужно все прочитать о Владимире Манамахе и его братьях. Большой трёх томник. Я пока на середине все нет время дочитать но ещё прикупила две - других авторов.

Игорь Фолимонов

Ну можно и так

Svetlana Odess

Да. Я интересуюсь историей.

Евгений

знал христианство помогло

Игорь Фолимонов

А причем здесь христиане вообще?

Евгений

НАчалось все с Владимира -Красно Солнышко с Завоза чужой религии и пошла разруха Славян

Игорь Фолимонов

Очередное вранье

*Обыкновенная*

Из каких первоисточников?

Vladimir Rossoshanski

Как интересно ,что потом

Игорь Фолимонов

Ну потом попа

Серёга

да я помню был на сьезде

Игорь Фолимонов

Очень смешно

Серёга

это только домыслы свидетелей нет

Десант

Это бред сивой кобылв

Елена Сурова

Вы ничего не путаете?

Елена Сурова

Почитайте историю внимательнее.

Galina Romanenko

Очень интересно🤔💭

Galina Romanenko

После распада было объединение княжеств, правда часто огнём и мечом. Такая же история была и в Германии, Франции и Италии...

Игорь Фолимонов

Только было это намного позже

Yury Panteleev

Как разве не от 0 р.х.?